Среда, 17.04.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

альманах - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Искусство » альманах
альманах
Алекс_КапчинскийДата: Пятница, 18.12.2009, 10:14 | Сообщение # 1
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
ВИЗИТ

Морозный пасмурный день. Короткая дрожь после теплого вагона электрички. Быстро спускаюсь с платформы по ступенькам. Вдруг ноги перестают меня слушаться. Так бывает во сне, хочешь бежать, а не можешь. Неведомая сила разворачивает меня в обратную сторону, страха нет.

В детстве такая же сила спасла меня от непоправимого. Я был любителем полазать по всему,что выше уровня земли, чем выше, тем лучше. Сидел верхом на бревне остова будущего дома, почти под ногой крыша старого. Как перевернулся и упал на спину с 3-х метровой высоты, я не понял. Рядом вбитая в землю стальная труба. Четко помню как какая-то «сила» меня скрутила цифрой «2» и выпрямила в полный рост. На мне ни царапины, не ушиба. Встать так без рук (да и с руками) не возможно, руки прижало к груди.

Вот эта же «сила» повернула меня к ней. На платформе стояла Она с внуком, ждала электричку, больше ни кого. Уже несколько дней Она гостила у своих. Мне не сообщила, но я все равно вычислил ее приезд. Зашел. Дочь ее подтвердила: «Мама завтра приедет» - одарив меня той же самой незабываемой улыбкой. Сразу зайти не смог, только через день, рано утром. Долго стоял у двери, ждал, пока откроет. Потом еще визит. Этих не продолжительных встреч было всего три. Не расставались, собирался еще раз встретиться, но не получилось. Недели две полная эйфория, дома и на работе, как на автопилоте, чем-то занят, а в голове совсем другое. Потом какое-то «прозрение», что не мог понять годами, пришло как-то само.

Добавлено (04.12.2021, 18:34)
---------------------------------------------
Решил вновь радовать своих читателей буйной своей фантазией, а кого еще? Читайте на здоровье

Петрович_2


Мишкина выходка ставила на нем крест. Лишь одно обстоятельство заставляло действовать аккуратно, с причинением минимальной боли, дабы не успел осознать происходящее – он не был чужим.  Молниеносный удар в затылок, тело расчленено и надежно спрятано. Никаких следов, никто ничего не поймет – дальше живи спокойно возмездия не будет. Неожиданно: «А как же Лидиясергевна?». Эта удивительная женщина для Петровича была как вторая мама. Ему порой казалось, что любила она его больше своих сыновей и при каждом удобном случае ставила им в пример. Позже, при редких встречах, улыбалась и расспрашивала о жизни и это не был этикет, так она общалась только с ним. Тут же из памяти была стерта обида на Мишку, памятью всегда можно пожертвовать, она не представляет личность, иногда даже мешает ощущению себя. Но как быть с сыном тети Лиды, его из кусков мяса не восстановить? Проснулся в холодном поту, долго не мог сообразить где навь где явь. Этот сон не давал покоя, а вдруг правда с Михаилом что-то случилось? Петрович не был у него со школьной поры, да и не живет он там, одна Лидия Сергеевна. Разумеется номеров телефонов никаких нет. Решил навестить, все та же дверь, тот же звонок. Не решался позвонить, что сказать... так и не придумал, сама начнет говорить, звонит. Тихо. Еще раз. Никаких результатов. После пятой попытки открылась соседская дверь:
- Ты Гриша к Лидии Сергеевне?
- Да.
- Так её вчера увезли.
- Куда?
- А ты не знаешь? Её забрала скорая, я сама и вызвала. Она всю ночь что-то непонятное кричала, плакала, была совершенно невменяемой. Сейчас она в психиатрической клинике. 
- Может что с детьми? С Михаилом все нормально?
- Петр и Михаил приехали почти сразу как я им позвонила и ничего не могли понять. Да я и сама за день перед этим разговаривала с ней, ничего необычного не заметила.
  Петрович и раньше догадывался, что его сны как-то воздействуют на людей, но не на столько же? Необходимость в укрощении Фредди Крюгера назрела. Сны сами по себе странное явление, наука о них толком сказать ничего не может. Человек всю ночь их видит, а на утро ни одного эпизода не помнит. Может кто-то ворует сны, или они настолько опасны, что лучше про них забыть? 
  А не попробовать ли использовать сны для благих намерений, ну хотя бы для себя? Раньше Петровичу часто снилось, что зубы крошатся, сидят не прочно, вынимаешь пальцами и ставишь на место – какой-то стоматологический кошмар. На самом деле зубы были здоровыми и даже очень – в смысле сидели плотно, но наступил тот момент, когда это вышло боком. Первыми не выдержали такого натиска верхние пятерки – правая развалилась, оставив только корень. В левой образовалась незаметная трещина, где и развился кариес и без полного удаления не обошлось, что привело к еще большим печальным последствиям. Крайние моляры почувствовав свободу начали разворачиваться и расшатались, короче ночные кошмары появились наяву. «А не вырастить на месте левой пятерки новую? – подумал Петрович. - Надо лишь научится видеть сон, как зуб растет». Путем упорных тренировок и картинок с ростом зубов, в одну из ночей Петрович проснулся от зуда на месте предполагаемого имплантата. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, но зуб начал расти. И все бы не чего, если Петрович не проболтал об этом своему напарнику по работе и этому прощелыге таки удалось уговорить Петровича вырастить передний резец, пообещав вскопать участок на даче. Лучше бы у Петровича ничего не вышло, но как бы не так, зуб еще не начал расти, только набухла десна, а супруга напарника приперлась домой к Петровичу с трехлитровой банкой отличного меда, в результате родственники Петровича получили почти дармового дантиста. Он как мог сопротивлялся, одним из таких заслонов было условие, что зубы могут расти только если клиент лично выполнит домашние работы Петровича, это не спасало. Лишь угроза болезни и то что он сильно устает от сеансов, уменьшало число клиентов, но увеличивало количество недоброжелателей, впрочем Петрович этим сильно не заморачивался.

Добавлено (04.12.2021, 18:36)
---------------------------------------------
Но внезапное: «Я скоро буду, давно выпали молочные, а коренные расти не хотят», - поменяло жизнь коренным образом. Действительно во рту кроме небольших резцов ничего не было, ощущение довольно странное. Попробовал пальцем, так оно и есть. Этим не закончилось, Петрович полностью находится внутри подростка, это он определил на ощупь. И неожиданно понял, что во многих снах он также вселялся в кого-то. Теперь предстояло узнать, реальные ли это тела или вымышленные? На всякий случай переехал на дачу. Когда позвонила Вера, что его хотят видеть родители с девочкой, предупредил:
- Я сейчас приеду и дай девочке снотворное. Так и заяви, что она не должна меня видеть.
Петровича ждала супружеская пара, их дочь уже спала.
- А у вас общей родни нет, уж больно вы похожи?
- Этот вопрос нам часто задают, но нет. Давайте, пока Полина спит, решим проблему с её зубами. Вас порекомендовал очень хороший врач, мы уже многих прошли, но пока безрезультатно.
- Проблема у вашей дочери не в зубах, а как не странно прозвучит – во мне, так что вам придется полностью доверится и выполнять все мои указания, какими бы странными они не показались.
- Зря мы к Вам приехали. Лучше найдем настоящего дантиста.
- Я не предлагаю, а ставлю перед фактом. Полина будет здоровой, но вы обязаны не допустить стирания её памяти, иначе у неё будет моя со всеми вытекающими…
- Действительно, кроме проблемы с зубами у неё странное поведение, мы заметили, что она интересуется суицидом. И что нам теперь делать?
 - Если начнет вспоминать всякие небылицы, тут же жестко пресекать, говорить, что это ей приснилось или в кино видела, если что, то дать психотропные лекарства. Помните, это к ней моя память лезет, она может нарушить личность и вы будете в её образе общаться со мной, причем повлиять на что-то я не смогу. Мало того, второй я скорее всего начнет искать меня первого, чем это может закончится - не знаю, но по всей видимости ничего хорошего. 
- Она частенько рассказывает о событиях, которые с ней не происходили.
- Вам надо постоянно напоминать её прежние поступки и скажем так – места её пребывания, и обязательно даты, время, погоду и что еще там…, как к ней относились окружающие, можно конечно немного самим сочинить, но не критичное, не меняя причинно-следственных связей.
  Если не считать зубов мудрости, то у Полины не желающих расти их было ровно столько, сколько Петрович имплантировал клиентам и себе. Зубы как патроны, и они закончились, а Петрович продолжал нажимать на курок и это вынудило сторонние силы выйти в явь. Нет, речь не о Полине, она уже не была для Петровича сторонней, особенно после сна, когда мать Поли, после очередного приступа дочери, решила её успокоить, взяв к себе в постель. Тут Петрович не сдержался и залез к ней в трусы, к удивлению эта привлекательная тетка не только не сопротивлялась, а помогала. Петровича подвело только то, что у него между ног ничего не оказалось. Ах да, про сторонние силы, вот первая:

Добавлено (04.12.2021, 18:38)
---------------------------------------------
Он появился внезапно, хорошо сложенный мужчина в возрасте, слегка лысоват, при галстуке, но совершенно голый и это при том, что сидел в электричке между двумя пассажирами. Петрович посмотрел по сторонам, никого такой пассаж не удивлял. 
- Что Вы вертитесь, я напротив?
Петровича бросило в пот. 
- Что Вас во мне смущает?
Этот вопрос еще больше озадачил - если заговорить с этим существом, то как к этому отнесутся попутчики, будет ли это разговор с самим собой или окружающие подумают, что этот кретин едет с ним?
- Воспринимайте меня как сон, а лучше как мнимый объект. В математике есть понятие - мнимая величина, она перед Вами. 
- Вы еще про кватернионы расскажите, - вмешался пассажир, сидевший рядом с Петровичем.
  Фраза соседа несколько успокоила, но мозг Петровича начал стремительно искать причины происходящего.
- Не озадачивайте нашего любителя нештатных ситуаций, хотя именно кватернионы лучше выражают то - кто я. 
- Про кватернионы я в шутку, - продолжил пассажир. – Мнимые числа — это результат извлечения квадратного корня из отрицательного числа и кроме как для вычислений они совершенно не нужны.
- Вы в корне не правы, причина в том, что ноль для вас совершенно не то, что он не представляет.
- Вы оговорились, надо сказать – представляет. Как можно оперировать тем, что не представляешь? 
- А если представление ложное? Возможно ли отображение того, чего нет? Вот в этом главная загвоздка.
- Ноль — это разность между одинаковыми числами, – вмешался Петрович.
- Ну наконец то вышли из оцепенения, даже смешно было смотреть. Создавать коллизии Вы умеете, а воспринимать их не хотите. Теперь у Вас появилась возможность воспользоваться своим прорывом, вот смотри как это интересно, - незнакомец задрал юбку пассажирке, так что засверкали трусики, но девушка будто не заметила.
- Я не знаю о каких коллизиях Вы говорите, но то что вокруг творится странное, я тут не причем.
- Оставим Вашу непричастность, продолжим извлекать мнимые числа. Сложение и вычитание, это комбинации все из тех же положительных чисел, а ноль в этом случае всего лишь констатация равенства и ничего общего не имеет с той пустотой, которая разделяет тот и этот миры. Настоящий ноль — это граница, если положительные и отрицательные числа можно рассматривать порознь, то границу между ними отдельно воспринимать невозможно. Эта пустота такая же недостижимая как бесконечность! Кроме декартовой есть система координат называемая логарифмической, вот на ней хорошо видно, что до Луны гораздо ближе, чем до кромешной пустоты - именуемой нолем! Хотя если рассматривать пределы, то каждое число такое, но не буду заморачивать вам головы, достаточно для понимания мнимой величины и ее важности не представлять ноль.
- И я в этот ноль угодил? – испугался Петрович.
 - Если Вы попадете в ноль, то это уже не будет пустотой. Ноля - нет, мы только договорились, что он есть - для расширения восприятия. 
- Восприятия чего? – спросила девушка.
- Всего. Восприятие — это то что соединяет сознание и все. Зрение, слух, обоняние и прочее это и есть мнимое, оно не принадлежит Вам.
- Хотите сказать, что восприятие не принадлежит мне, а всего лишь мнимая сущность? Со зрением и слухом еще как-то можно согласится, но вот смотрите, я беру руку этого гражданина, - девушка манипулирует рукой Петровича, - и кладу себе на ногу. Я ее ощущаю, и он чувствует мою ногу – видите, как он смутился? И это совершенно не мнимое восприятие.
- Ваша нога и все Ваше тело, с его тактильными рецепторами не принадлежит сознанию, это внешний мир, и он лишь отображается в сознании.
- Но где же здесь бесконечная граница ноль?
- Граница не бесконечная, ее вообще нет, это условность, а вот расстояние до нее – бесконечно! В сознании границ нет из-за искажения отображения – невозможно точно воспроизвести один мир в другом, но есть возможность самостоятельно ее определить. Если Вы правильно поставите границу, то Вам легче воспринимать внешний мир.
- А что же там за границей? – вновь поинтересовалась девушка.
- Как раз-таки сущность противоположная сознанию. Если в частном случаи, то числа обратные тем, что мы пользуемся. Многие их путают с долгом, но это не так. Ошибка пошла из Индии, именно там впервые начали долги обозначать отрицательными числами. Китайцы, которые их открыли еще в III веке, были ближе к истине – считая бессмысленными. Надеюсь с отрицательной величиной понятно, иначе нет смысла продолжать, так как именно она играет основную роль в появлении мнимой величины?
- Если считать, что я перестал осознавать ноль – то, наверное, да. – многозначительно произнес Петрович.
- Раз с границей между этим и тем миром разобрались, перейдем что их соединяет через пустоту. Как раз-таки это делаем мы – мнимые сущности, можно нас еще отождествить с волной, только очень сложной и живой. Скорее даже это мы и есть сама жизнь.
- Вы и есть та самая граница? 
- Я не граница, я там и здесь, поэтому и мнимый.
- Как душа? – спросила девушка.
- У тебя прямо душа на распашку, - и незнакомец расстегнул ей две верхние пуговицы на блузки. - Раз уж начали о душе, то лучше воспользуемся представлениями древних, я перечислю их миры:
Явь – Мир людей и живых существ.
Навь – Мир Духов и Бесов.
Славь – Мир Предков и Покровителей.
Правь – Мир Богов.
Несколько вольно интерпретирую эти миры, но зато ближе к сути проблемы.
Явь – мир людей и живых существ – это внешний мир, отделенный от сознания пустотой. Поэтому сознание лишь отображает явь и верит в это отображение, иначе оно не сможем жить наяву. Таким образом Явь для сознания - это вера!
- Очень антретная у Вас теогония, - выразился пассажир.
- Милейший, не наводите тень на плетень, продолжим. Славь – мир предков и покровителей, это память - внутренний мир, без него и Яви не будет! Это вся та информация, которая содержит сознание, включая и отображение Яви, причем по большому счету не очень точное. В любом случае это ощущение себя самого и Я с прописной буквы в этом отображении первая единица, все остальное суммируется к Я.
Вот и получается, что Славь – как бы положительный мир, а за границей – отрицательный - Явь или вера в Явь, что одно и то же. Раньше люди верили, что Земля плоская, сейчас верят – что круглая. Думаете, что последнее – это уже не вера, а знания? Как бы не так, если применить не евклидово пространство к примеру Римана, о круглой Земле можно забыть. Ну а взяв на вооружение теорию матрицы, то вовсе пропадают все геометрические фигуры, причем надо учитывать, что не обязательно сознание внутри матрицы – возможно наоборот.
- Славь – это душа, если я правильно поняла?
- Умница, но вернемся к мирам пращуров. Навь – мир духов и бесов, а Правь – мир богов, их как бы трудно различать и многие путают, но в них явно присутствует общее – мнимое, это связь между сознание и внешним миром. Навь и Правь - это код доступа, или проще - смысл. Слов можно подобрать много из-за мнимости самой сущности. Можно было назвать и верой, но она уже есть – это Явь! Для существования души или по-другому сознания должна, подчеркиваю слово должна, появится вера в Явь! Т.е. сознание и веру соединяет долг.
- Казуистика и только, - возразил пассажир.
- Любезный, а как по-другому? Для отображения Яви приходится изворачиваться, так же как при рисовании объемных предметов и этому помогает воображение. Без воображения невозможно ни нарисовать картину, ни отобразить Явь в сознании. По сути воображение — это тоже долг, все это мнимые сущности – одна из них перед вами. 
- Вы тот самый бес из Нави? – поинтересовался Петрович.
- Это упрощенное представление, я и сам то не знаю навь я или правь, но то что я долг перед верой — это точно.
- Все что Вы сказали очень сложно и непонятно. – встряла девушка.
- Совершенно верно подмечено, Вы девушка уловили суть проблемы. Отрицательные числа, а тем более их мир очень сложен, запутан и уму непостижим, но жить то как-то надо, и вы изобретаете теорию о них, принимая ее на веру, другими словами отрицательная величина, которая отображается в сознании - это вера в нее и не более. Когда противоречий в теории будет столь много, что невозможно с ней жить, то вы придумаете другую отрицательную величину, точнее другую теорию о ней, другую веру и долг каждого принять новую веру. Вот и получается, что вера - это долг в квадрате.
- Очень интересное высказывание о вере, что это долг в квадрате, где-то я уже слышал, - произнес Петрович.

Добавлено (04.12.2021, 18:40)
---------------------------------------------
Что есть сон? После изнурительного отображения и неизбежного искажения Яви сознание запутывается настолько, что без реверса из этого тупика выйти не представляется возможным. Оно находит выход в ином мире, но этот мир тоже не выдуманный и в нем много ловушек. Это как с пазлами, но не простыми, а с другой картинкой на обратной стороне и там кто-то ее тоже собирает. Вы целый день корпите над фрагментом и не замечаете, что рядом пазлы перемещаются сами собой разрушая ваши иллюзии и под конец вам не остается ничего другого как вырваться из них, а куда - на обратную сторону? И вот вас уже двое. При раздвоении личности в теле существует два, а то и более индивида. Возникают вопросы, а кто те дополнительные персоны и откуда они берутся? Почему одних терзают некие сущности, а с другими все нормально? Может как раз наоборот, с последними не все нормально, это они шастают где не попадя? С Петровичем произошел сбой в матрице, и память не стерлась. Может он был готов осознавать себя в другом теле.
  Лишь только им овладел морфей, как тут же получил полномочия над Полиной, как раз-таки у неё настали трудные времена – ей надо было отрабатывать долг, который платежом красен, а так как нужной суммы у неё не было, то находчивый спонсор уговорил её раскошелить богатеньких дяденек. Надо было всего лишь помочь подготовить встречу с очень важными персонами в баньке. Все складывалось как нельзя лучше, а два представительных дяденьки были очень приличными, пока не начали раздеваться. Полина хотела уйти, но дверь оказалась заперта. В тот момент, когда приличные гости обнажили девушку вместо сознания Полины, появился Петрович. Не полностью осознав обстановку, он решил развлечь мужиков чтобы оглядеться.  Выскользнув из их лап, Петрович начал под музыку танцевать, показывая все прелести Полины.  Уже не приличные дяденьки опешили, и это дало время Петровичу освоиться. Грязный танец увеличил похоть, что было хорошо видно между ног. Петровича совершенно не прельщало близкое общение с пикаперами, пусть и не в своем теле. Они попытались поймать Петровича, но он грациозно прыгнул в бассейн, те за ним. В это время Петрович уже держался за поручни лесенки и стал подниматься, и тут его схватили за лодыжку. Другой ногой Петрович сильно лягнул и тут раздался хруст, когда оглянулся, увидел тело спиной к верху и алой полоской в воде. Второй ошарашенно смотрел. Не долго раздумывая Петрович бросил в бассейн музыкальный центр, удлинителя хватило, чтобы упасть в воду под током. Свет погас.
- Тут есть третий.
- Стало быть я не один? Как тебе это удается?
- Я как бы все сама, но не обдуманно, волну поймала. 
- В таком тщедушном теле и столько силы, это надо умудрится одной пяткой замочить здорового мужика.
- А я думала, что это ты.
  За дверью послышались шаги и возня. Сквозь щель было видно, как прыгает свет фонарика. Общий свет вновь включился и тут же погас. Шнур удлинителя был прижат закрытой дверью. Петрович дернул другой конец, он выскочил вместе с розетками, оставив музыкальную шкатулку в воде, взяв шнур, прислонился к стене. 
- Что там у вас случилось? 
  Когда дверь открылась и вошел хозяин дачи, светя фонарем впереди себя, Петрович набросил шнур на горло, ждать долго не пришлось. 
- Посвети фонарем, я найду одежду и наведу марафет.
- Ты чего, умом рехнулся?
- Хорошо, электрозащита где-то рядом. Больше в доме никого нет?
- Нет.
  Петрович, светя фонарем быстро нашел автоматы защиты, на этот раз свет не погас. Вернувшись в баню, раздел тело хозяина, предварительно обшарив карманы и забрав наличку с ключами ваза.
- С этой тачкой я справлюсь, главное бензина бы хватило.
  Разместить хозяина в парилке было не сложно, а вот с телами из бассейна пришлось постараться. Туда же в парилку отправилось спиртное, благо его было достаточно и под рукой. Обшарив одежду пикаперов Петрович к удивлению обнаружил много налички и ПМ с обоймой. Передернув затвор и спрятав ствол под кучу одежды, нажал курок. Раздался глухой выстрел и запахло гарью.
- Уходим.
- Считаешь если мои груди недостаточно большие, то можно ими сверкать?
- В данном случае меня ждет грамматический казус, я не понимаю, что делать - одевать или надевать? 
- Рихтуй шпана, сначала труселя.
- Лифчик не нужен, я с застежкой всегда плохо справлялся, пусть валяется в пакете с бабками. 
- Радуйся, что я не на каблуках.
  Подготовив все как несчастный случай, Петрович вышел. Лада была заблокирована двумя иномарками, ключи от них были. Он хотел лишь отогнать одну, а ехать на вазе, но пока манипулировал иномаркой понял, что поедет на ней. Что-то забыл, так пакет здесь, ПМ на взводе между ног…
- Кого ищешь, не меня?
- На въезде охрана какая?
- Нет охраны, ворота сам откроешь.
Немного проехав Петрович увидел в зеркалах зарево и прибавил скорости.
- Надо успеть до пожарных, не разъедимся. А где ближайшая станция, электрички здесь ходят? Вообще где мы?
- Что, не умеешь пользоваться навигатором?
- Я его отключил, могут проследить. Твой мобильник тоже надо отключить.
- Я его забыла зарядить. 
- Что не делается, все к лучшему.
- Я знала, что после этой экскурсии у меня будут деньги.
- Ты сумасшедшая.
- Нет, просто у меня шизофрения.
  Петрович увидел между деревьев свет проходящего поезда. До станции добрались без приключений. 
- В какую сторону?
- Ты не знаешь где я живу?
- Электричка через полчаса, - Петрович пошел обратно к машине.
- А билет?
- Никаких билетов, билетерша может запомнить, в такое позднее время контролеры обычно не ходят.
- Зато полиция постоянно шастает.
- Не страшно, буду тыркать в телефон, лица не заметят. А кто тебя отправил на рандеву?  
- Один знакомый, его тоже надо убрать?
- Обязательно, как его найти?
- Он пасет девочек, я не из их числа.
- Они тебя знают?
- Нет.
- Тогда проще, ты мне его покажешь.
  Петрович взял пистолет, вынул обойму, протер все и закинул в кусты.
- А как будем мочить следующего?
- Этим оружием нельзя, оно табельное.
- Зачем брал?
- Что бы я сделал, если тормознули менты? Тут не до осторожности. Смотри вон мусорка, может повезет, найдем платок, или даже темные очки. 
- Очки в сумочке, а платок из помойки не надену, в машине есть бейсболка, пойдет?
  Петрович залез в дамскую сумочку, кроме очков дам был газовый баллончик, прыснул в сторону.
- Пойдет. Зачем его носишь?
- Не догадываешься?
  Петрович протер в салоне автомобиля все до чего мог дотрагиваться, ключи оставил в зажигании, дверь приоткрыл.
- Хулиганы обязательно воспользуются случаем покататься может даже разберут на запчасти, это собьет с толку следователей. Место это на отшибе. 
- Ты собираешься облегчить мочевой пузырь?
  Петрович встал в обычную позу и расстегнул ширинку.
- Ну и?
  Пришлось идти в кусты. 
  В электричке была возможность спокойно поговорить. Петрович помял грудь.
- Очень приятное тело. Как ты воспринимаешь меня?
- Я выбираю – думать или поймать волну, так это я называю. Последнее проще и интереснее.
- Раз приснилось, что рожаю.
- Это была не я. Во мне еще не побывало ни одного члена. Ты думаешь, что совершил подвиг? Это для тебя они были мерзкими и отвратительными.
- Воспользовалась бы своей головой, и они бы попользовались.
- Сколько набрал ты, мне не заработать.
- Кроме меня тебя еще кто-нибудь раздвоением развлекал?
- Был один идиот, зубы воровал, из-за него они не росли, до недавнего времени ходила с протезами.
  Петрович поперхнулся.
  С сутенером разобрался быстро. Встав в сторонке где тень, в бейсболке и очках Петрович не был похож сам на себя. К нему направился парень. «Он». Петрович в другую сторону, парень за ним. Возле мусорного бака Петрович резко обернулся и прыснул баллончиком, тут же свернул коту шею. Обшарив карманы и забрав деньги, свалил тело в бак.

Добавлено (04.12.2021, 18:42)
---------------------------------------------
Петрович не хотел просыпаться, все домочадцы разъехались и предвкушение долгожданного одиночества опьяняло, но вместо покоя к нему явилась новая сторонняя сила, это была привлекательная девушка и также нагишом. Вместе с ней на кухне чем-то занималась соседская пара, но хоть они были одеты, причем довольно прилично. 
- Твоих нет, так что я пока тут похозяйничаю, тебя ждут незабываемые ощущения, а помочь мне согласились соседи.
- Петрович, нас пригласила эта барышня. Лучше пусть сама объяснит.
  В это время Антонида, жена соседа, попыталась протиснутся между мужчинами. Тут новая подруга схватила руку Петровича и засунула под платье соседки, прислонив прямиком к ягодице. Она взвизгнула и осталась так стоять.
- У твоих соседей наступил эмоциональный предел, и я предложила некоторое разнообразие в отношениях. Антонида займется любовью с вами двумя, а моральное затруднение беру на себя.
  Хотя Петрович на соседку не раз поглядывал с вожделением, но этот случай он не посчитал подходящим, и проблема была не в ее муже. У Петровича заболела голова. 
- Вы уж меня извините, я пройдусь, присоединюсь позже.
  Петрович вспомнил про загранпаспорт. «Для чего-то я же его сделал? Пришло время им воспользоваться и развлечься, отдохнуть от навалившейся кутерьмы». Быстро собирался и вызвал такси.
- До ближайшего турагентства.
  Из-за желания как можно быстрее сбежать от происходящего, Петрович не обратил внимание на слова, что как раз именно для него есть специальное предложение на сегодня.
… Дирижабль уже приземлился, когда Петрович проснулся. Он хорошо помнил, что садился в самолет, а тут какой-то странный салон. Его встречали. Автомобиль в стиле ретро мчал по горному серпантину. Он уже ничему не удивлялся и его не смутили голые присутствующие обоих полов в огромном зале.
- Мы тебя давно ждем, почти 90 лет.
- Это такое будущее в ретро стиле?
- Разве не видно - это прошлое, мы идем в обратном направлении. Если вы стремитесь прилично одеться, то мы наоборот.
- А почему не как реверс на видео? Развитие в обратном порядке — это регресс. 
- Мы же не простое отражение, как-никак живые люди, пусть и голые. Не всегда развитие вперед приводит к прогрессу, иногда эволюция заходит в тупик и без революции не обойтись, т.е. приходится пятится. У нас откат происходит проскоком, как бы на два шага, вот и получается – шаг вперед вместе с вами, два назад - пока никто не видит. Зато мы знаем будущее.
- А зачем оно вам, если вы в него не попадете?
- Вас предостеречь, а в основном для себя – ведь шаг то вперед мы делаем. Таким образом мы всегда впереди вас на шаг. Это позволяет существовать особо не напрягаясь.
- Если предупредите об ошибках в будущем, то оно изменится, и тогда откуда вы взялись? 
- Про свои ошибки лучше не надо, хоть мы вас и предупреждаем, но бес толку. Вам даже одной своей ошибки мало чтобы не повторить ее. Появляемся мы за счет саморефернции, наш символ Уроборос.
- Так он же сам себя пожирает?
- Вы заблуждаетесь, он извергает себя из пасти. Мы возникаем ниоткуда и уходим туда-же. Сущность наша - ваши мечты, желания, но чаще амбиции, разврат, злодеяния. Мы не самостоятельны, что вы хотите то мы и воплощаем.  Наше появление предопределено вами. Исторический пример - вождь пролетариата, вынужден был дать зеленый свет барыгам, это не устроило революционно настроенное население, т.е. вас и появился вождь народов – тоже наш человек, воплотивший вашу мечту. Народ от железного порядка и своей мечты устал, захотелось оттепели и перемен… Метаморфозы вас тоже не устроили, захотели стабильности. Надо только понимать, что стабильность без застоя не бывает. И основное, если ты не думаешь, чтобы всем жилось нормально или еще хуже, думаешь - как бы пристроится к кормушке самому, то мы тут как тут и делаем это за вас. Вот и получается, что каждый народ достоин своего правителя. Но когда все думают, как выйти из глубокой задницы, то мы вырываем из себя сердце и освещаем им путь, как Данко. В конце своего пути, для вас оно начало, мы исчезаем. Наши души рассыпаются на безличных тварей и растения, вся флора и фауна окружающая вас, это мы. 
- Жил как дерево, родишься баобабом…
- Скорее - настанет день, и с журавлиной стаей, я поплыву в такой же сизой мгле...
  Петрович вспомнил свой давний сон в госпитале. Ему прописали три ампулы морфия. Во сне пытался думать, но мысли ускользали. Их не было видно, все происходило во мраке, они были рядом и бежали прочь. Мысли словно жучки, червячки и другие непонятные твари не подчинялись Петровичу. Казалось, что если они расползутся, то существование прекратится. В кромешной темноте он ловил, собирал, но сквозь пальцы они ускользали. Это было мучительно и страшно. Очнувшись, физическая боль показалась ничтожной, от второй инъекции он наотрез отказался.
  Пока Петрович был занять своими мыслями произошел сбой времени, и не сразу понял кто перед ним, его собеседник помолодел лет на пять.
- Развлекайся пока молодой, как раз избыток твоих доминантных генов, разбавит наш избыток рецессивных и новая жизнь, которой ты дашь старт будет нормальной - все в соответствии законам Менделя, только расщепление наоборот. Еще тебе предстоит создать эталон человека, с твоей гомицидоманией - это раз плюнуть. Я тебе сказал достаточно, чтобы уяснить суть проблемы.
- Как тебя зовут?
- Имя нам легион.

Добавлено (04.12.2021, 18:43)
---------------------------------------------
Петрович увидел ту самую, что привела Антониду с мужем. Её нельзя было не заметить, какой-то шарм окружал ее. Она поманила рукой.
- Почему ты как местные общаешься только со своим полом, смотри сколько привлекательных девиц. И не будь пугалом, иди в гардеробную и оставь одежду. Я не отношусь к легиону, зови меня Даша. Я здесь из-за тебя. – Даша повела Петровича к гардеробу.
- Могу остаться хотя бы в трусах? 
- В зазеркалье все можно, только изменить потом ничего нельзя. Вполне нормальное хозяйство, но оно здесь не привлечет противоположный пол. Тут даже логика обратная – парадоксальная. Кстати иногда очень полезная вещь, если помнишь парадокс всемогущества, он решается очень просто - вначале поднимаешь неподъемный камень, а уже потом создаешь. 
- Зачем я здесь?
- Ты же сам взял путевку в зазеркалье.
- Туроператору я сказал, что хочу увидеть другой мир.
- Какие вопросы?
- Если бы я не разделся, то что бы я не мог исправить?
- Я же сказала - ничего.
- Что бы произошло?
- Тебе мало того, что уже есть?
- В детстве читал про королевство кривых зеркал, там девочка Оля встретилась со своим отражением.
- То была сказка, а ты попал в зазеркалье встретив антипода. 
- Того голого сумасшедшего в электричке?
- Не знаю, кого ты встретил в электричке, но твоим антиподом в этот раз вывернулась Полина. Название «зазеркалье» — это метафора, отражение в зеркале и близко не показывает сущность мира обратного вашему. Что-то похожее ты уже высказал, это обратная прокрутка кино, т.е. задом наперед, и без солнечного света. 
- Наступила ночь и в стране дураков закипела работа?
- Где-то так.
- Это же повсеместно у нас происходит.
- А откуда ты взял, что нет пересечений? Главное насколько далеко заходит один мир в другой. Тебе с твоим упорством, удалось вытащить зубы, принадлежащие другому миру.
- Но я же исправил.
- Вот этого делать ни в коем случае нельзя было. Видишь к чему привела сердобольность. Образовалась петля, в которую мы попали, хотя довольно забавно. Тебе надо расслабится, снять эмоциональный груз, на тебя столько всего навалилось, того и гляди и впрямь рехнешься. Смотри сколько девиц – выбирай и трахай.
- Так ты говоришь, что они лесбиянки.
- А что тебя в этом смущает? Поймал и делай свое дело и не надо тратить время на прелюдию. Я тебе помогу.
  Даша схватила член Петровича и добилась эрекции. Уловив его взгляд на одной из присутствующей, поманила ее и ловким движением поставила в нужную позу. Мало того, она толкнула Петровича так, что начался процесс соития.
- Вот видишь, все очень просто, только держи ее крепче, а я отвлеку внимание суфражисток, которые сейчас набегут и не вздумай прекратить, мы просто не отобьемся.
  Действительно, на замес с возмущениями сбежались представители прекрасного пола, но Даша организовала из них хоровод, и запела: «Але. Але-але-але-але», подбадривая Петровича хлопками по его движущимся ягодицам. Он вошел в раж и перестал обращать внимание на маразм происходящего. 
  Неизвестно, дал ли Петрович начало новой жизни, но вот забрал невинную это точно.
  Лучше опустить процесс мистерии, которую организовали обитатели зала, зато итогом было его возвращение домой, но вместе с Дашей.
- Да не переживай ты так, ну погиб ребенок, не первый не последний. Так они запускают процесс партеногенеза. Ты же сам хочешь быть похожим на своих предков, и чтобы с потомками не было мутаций. А без тайного клонирования при этом не обойтись, должен постоянно присутствовать эталон, иначе эволюция из вас сделает инопланетян. Легион выполняет твои же желания.
- И сколько эталонов присутствует в мире?
- Не мало и все для стабильности человеческого вида.
- Когда этим начали заниматься?
- Корни ауто уходят в глубокую древность, как только возникло классовое общество, династиям потребовалось наследование не только богатств, но и внешности. Историческое упоминание о нем есть в Новом Завете, помнишь Ирод решил избавится от приемника? 
- Не хилый адский инкубатор, по некоторым источником кесарево сечение прошли до 12 тысяч рожениц. 
- Заметь, что это при молчаливом согласии населения, которое в Иудеи просто было наэлектризовано мятежным духом. Насколько тайным был способ поддержания идентичности царского рода неизвестно, но неприемлемость евреями такого способа размножения очевидна.
- Зачем так много?
- Большой процент брака. Разве не заметил, что Новый завет так и переполнен рассказами о убогих, но 12 тысяч преувеличение.
- Партеногенез предусматривает полное копирование, в том числе и половых признаков.
- Иногда происходит сбой в образовании зиготы и рождается мальчик, но с очень удивительными свойствами из-за петли, типа той, что у тебя вышла с зубами. Сейчас эти инкубаторы рассредоточены по всему миру и очень законспирированы.
- Выходит, что любой представитель царского рода мужского пола обладатель удивительных свойств?
- Они обладатели неких свойств, но совершенно других – это легионеры. Цари рождаются обычным путем, вот девочки при первых родах – те самые клоны, которые поддерживают идентификацию царской семьи. Мало кто заметит, что мать и дочь копии, ведь их разделяет возраст, а то что похожи – это в порядке вещей. Кстати их идентичность способствует отсутствию мутаций на протяжении тысячелетий не только среди остального населения, но флоры и фауны в целом. 
***
 Оставалось неотложное дело - встреча. Петровича нашли с тремя ножевыми ранами, они были небольшим и каждая в отдельности не смертельной, будто работала детская рука, нож был его, ни каких следов борьбы и улыбка.


Умом евреев не понять,
Аршином мерным не измерить,
В евреев надо только веrить!
 
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Искусство » альманах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: