Пятница, 19.04.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Всегда Найдешь По Запаху... - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Разговоры обо всем » Всегда Найдешь По Запаху...
Всегда Найдешь По Запаху...
ЁрофеичДата: Суббота, 03.05.2008, 09:12 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Была тут намедни в одном ВУЗе. Внутри евроремонт и все такое. Туалеты тоже в евро ремонте. На полу суперплитка. На окнах стеклопаект. Сантехника хорошая... А запах советского туалета - крепкий и конкретный. Туалет легко находится если держать путь по нарастанию вони. Причем воняет за 50 метров!
А каков туалет на вашей учебе (работе)? Почему так пахнет - уборщицы плохо убирают или пользователи неправильные?

оригинал темы


Трепо о медицине и взаимоотношениях тут: //fakultatyv.ru/
 
BegemotДата: Суббота, 03.05.2008, 09:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Это от людей зависит, точнее от их содержимого, хе-хе, мож они там сидят читают походу дела biggrin

Уборщицы тут непричем, или там все на пол писиют? biggrin

Освежитель купить и вентиляцию проверить надо.

 
ScorpikДата: Суббота, 03.05.2008, 10:07 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Убирать надо лучше! Да и систему не поменяли,наверное.Еврик сделали,а трубы старые. Всё и воняет...

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
Шура_БалагановДата: Суббота, 03.05.2008, 10:12 | Сообщение # 4
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ненадо усугублять ситуацию! Нынче ситуация с туалетами, в Питере, гораздо лучше чем 9 лет назад...... появилось много вполне цивильных туалетов, где и присесть не страшно:-))))) Во многих туалетах кроме туалетной бумаги имеется, также, и подстилочная бумажка!!!!! На лицо прогресс...... а если быть точнее, то на жопу!:-)))))
P.S. Говорю не с чьих-то слов - побывал в Питере совсем недавно и десяти дней не прошло еще............
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 10:20 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
и уборщицы плохие и люди не изменились многие...да и страна осталась та же только по другому называется.......

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Суббота, 03.05.2008, 11:48 | Сообщение # 6
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Подстилки под жопу и музыка в туалетах-ещё не показатель того,что у нас что-то изменилось к лучшему.

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 12:02 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
да это точно..........

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Шура_БалагановДата: Суббота, 03.05.2008, 19:26 | Сообщение # 8
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Музыка в туалетах никогда не заглушит пердеж от души! biggrin
И это тебе, Лика, незаметны изменения, тк ты никуда не уезжала. А мне, после 9-ти лет отсуствия некоторые перемены, и туалетные в том числе, очень даже бросились в глаза.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 19:33 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ЭНТО НОСТАЛЬГИЕЙ ШУРИК НАЗЫВАЕТСЯ И ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ЧТО ТО ИЗМЕНИЛОСЬ ПРОСТО В СВЯЗИ С НОСТАЛЬГИЕЙ ТЫ НА МНОГОЕ ЗАКРЫВАЕШЬ ГЛАЗА И НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ОЧЕВИДНОГО ВОТ ПОЖИЛ ЗДЕСЬ ГОДИК ХОТЯ БЫ СРАЗУ ПОНЯЛ ЧТО ЛИКА ПРАВА

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЁрофеичДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:02 | Сообщение # 10
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит в Питере в туалетах тоже воняет?
Что не помогают приехавшие мыть туалеты таджики?


Трепо о медицине и взаимоотношениях тут: //fakultatyv.ru/
 
дюймовочкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:18 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
вчера иду по московскому проспекту рядом с московским универмагом и вдруг чувствую жуткий запах и не понимаю откуда он... вдруг меня обгоняют очень темные люди в зелёных робах и в оранжевых накидках на которых написано садово парковое хозяйство московского района ...я решила остановиться и пропустить эту компанию так как о т них пахло жутко... и их оказалось 10 человек ..замыкал процессию судя по всему русский бригадир лет 50 а таджикам было на вид лет 25-30 и пахло от них жутко ...так что не то что в туалетах а теперь я боюсь и за садово парковое хозяйство своего района...как бы не исгадили

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЁрофеичДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:42 | Сообщение # 12
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
без навозу дерево разве ж растеть? А навозь он вестимо - пахнет!

Трепо о медицине и взаимоотношениях тут: //fakultatyv.ru/
 
дюймовочкаДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:49 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
я так понимаю вы дама из москвы так что живите там в вашей сраной деревне с навозом а у нас в культурной столице деревья не обрабатывают говном в отличии от московии сраной

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Разговоры обо всем » Всегда Найдешь По Запаху...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: