Четверг, 28.03.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Мозги И Техника - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Разговоры обо всем » Мозги И Техника
Мозги И Техника
ЁрофеичДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:16 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
По национальным проектам в поликлиники и больницы понакупали кучу дорогой техники.
В любой самой занюханной поликлинике есть теперь и эндоскопы всех сортов и УЗИ аппараты и компьютерные томографы...
Очередей на диагностику не стало меньше. Очередей стало круче больше!
Пациенты х0чут, а участковые и другие врачи разогнавшись - направляют всех и вся на всевозможные обследования!
Дорвались!
Но стало ли от этого лучше? Заменяет ли навороченный УЗИ аппарат мозги врача?
Заменит ли куча обследований, кругосветный Магеланов поход по диагностическим кабинетам клиническое мышление врача?


Трепо о медицине и взаимоотношениях тут: //fakultatyv.ru/
 
дюймовочкаДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:34 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
всё должно быть в меру а врачей вообще поменьше бы было тогда б никто не болел

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЁрофеичДата: Понедельник, 05.05.2008, 09:38 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одна юродивая. Неужели ты считаешь, то в болезнях виноваты врачи? А может твое неумение вести здоровый образ жизни?
Может быть твоя любовь к жирной и вредной пище?
Может быть в твоих болезнях виноват твой характер?


Трепо о медицине и взаимоотношениях тут: //fakultatyv.ru/
 
дюймовочкаДата: Понедельник, 05.05.2008, 11:47 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
я абсолютна и здорова и в отличие от некоторых даже не знаю как пишется слово цулулит так как никогда его не имела и не видела хотя наверно тока по телеку..так что иди и лечи своих военных мы здоровы и в вашей помощи не нуждаемся

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЁрофеичДата: Вторник, 06.05.2008, 20:54 | Сообщение # 5
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты олигофренка, а это уже болезнь.

Трепо о медицине и взаимоотношениях тут: //fakultatyv.ru/
 
дюймовочкаДата: Вторник, 06.05.2008, 20:56 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
пошла ты в сад желательно ботанический там пахнет вкусно будет заглушать ты вонь которой ты пахнешь biggrin

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Разговоры обо всем » Мозги И Техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: