Пятница, 29.03.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Дружба - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Формула любви » Дружба (Между мужчиной и женщиной. Есть или нет?)
Дружба
BegemotДата: Среда, 07.05.2008, 08:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
По разному говорят. Знаю, многие считают что такой дружбы не может быть, а всяко будет секес. А вы как думаете?
 
дюймовочкаДата: Среда, 07.05.2008, 10:47 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ЕСТЬ!!!!! ибез всякого секса...и крепче чем женская и вернее и лучше душевнее...был у меня такой друг с которым дружили больше ь20 лет ..но к сожалению его 3 года назад не стало...сердце...и вот я понимаю что сейчас уже трудно найти такую же настоящую крепкую дружбу как была у нас это самое лучшее и прекрасное чувство дружба...это кстати не каждый умеет дружить...так что это может быть и есть ...а если это есть то это круто

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ОборонаДата: Четверг, 08.05.2008, 18:16 | Сообщение # 3
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет в мире женщины, у которой бы не было, по крайней мере, хоть одной подруги! Бывают мужчины-одиночки, но чтобы женщина осталась совсем одна? Это невозможно! Она может найти родственную ей душу где угодно: в магазине, в тренажерном зале, около дома, гуляя с собакой, на работе, на любых праздниках, в кафе, в Интернете, всех мест не перечислить! Так что женщинам найти подруг, легче, чем мужчинам друзей. Но женская дружба не может быть однообразной, она подразделяется на несколько видов:

Дружба бескорыстная

Основной принцип дружбы: " Я пойду с тобою хоть на край земли, только б нам с тобою было хорошо!"
Идеальная дружба в буквальном смысле слова. Подруги доверяют друг другу, делятся секретами, плачутся в жилетку, не опасаясь того, что завтра об их проблемах узнает весь город. Для них дружба — это священная ценность, которую они берегут и лелеют, поэтому никакой мужчина, сплетни, другая приятельница уничтожить эту дружбу не могут.Отношения сохраняются, как правило, на всю жизнь, даже если одна из подруг живет на Аляске, а другая — в Австралии.

Дружба выгодная

Основной принцип дружбы: " Я пойду с тобой на край земли, потому что ты умеешь искать клады!"
Внешне выгодная дружба может казаться бескорыстной — подруги всюду появляются вместе, помогают друг другу, у них также общие интересы, увлечения, тоже есть любимые места, но если разобраться в сути этой дружбы, то дело обстоит совсем иначе, чем в первом варианте: Одна из подруг преследует определенную цель, в достижении которой ей вторая подруга может существенно помочь. Ради своей цели первая дама готова бесконечно льстить, хвалить и угождать второй даме, поддерживать ее интересы, успокаивать и давать бессмысленные и глупые советы .Когда цель первой дамы будет достигнута, она вообще забудет о существовании своей подруги или же постарается общаться с ней как можно реже и, возможно, не будет скрывать ее тайн, а вынесет их в свет, потому что она ими не дорожит и хранить секреты ей больше не нужно, она же получила то, что хотела!Такую дружбу можно было бы назвать паразитизмом, по крайней мере, она полностью вписывается в рамки определения этого слова.

Дружба показная

Основной принцип дружбы: " Я пойду с тобой на край земли, чтобы все увидели, какая я хорошая!"
Этот вид дружбы схож с выгодной, но если в первом случае одну из подруг интересует конечная цель, то здесь одну из подруг интересует сам процесс дружбы. Обычно такая дружба наблюдается между людьми из разных слоев общества, стоящих на разных социальных ступеньках. Такие отношения могут продолжаться очень долго, если потребуется, всю жизнь, ведь популярная девушка не может позволить, чтобы люди перестали обращать на нее внимание, ей нужно периодически выявлять новые "замечательные" черты своего характера, поэтому она может быть крайне щедра, великодушна и благородна по отношению к своей подруге, хотя в принципе подруга не интересна ей, как человек с богатым внутренним миром.

Профессиональная дружба

Основной девиз дружбы: "Я пойду с тобой на край света, мы найдем клад и вложим его в совместное дело!"
Подруги преследуют общую цель, которая касается их профессиональной карьеры. Они прекрасно работают вместе, являются одной дружной командой, все делают быстро, качественно и без ошибок. Никакого лицемерия, лести, сплетен и разговоров по душам. Такая дружба связывает коллег по работе и женщин-трудоголиков, работающих в одном коллективе, она, как правило, длится очень долго. Расстаются подруги без сожаления, от этой дружбы у них на всю жизнь остаются приятные впечатления.

Дружба "черная"

Основной девиз дружбы: "Я пойду с тобой на край света, чтобы ты оттуда не вернулась!" (злобный смех)
"Черную" дружбу можно отнести к дружбе выгодной, только она отличается особой жестокостью. Такая дружба возникает между подругами, которые, по своей сути, являются врагами, только одна из них об этом не знает, а другая мечтает, как бы подруженьке отомстить.Сначала грозная Эриния входит в доверие к своей жертве, которая ее чем-то очень сильно обидела, искусно притворяясь, она узнает все ее секреты и тайны, тщательно обдумывает план мести и:наступает страшный, а главное неожиданный финал: Растоптав свою обидчицу, подруга исчезает из ее жизни, но оставляет глубокий след в сердце жертвы. Убереги вас Бог от такой дружбы!

ИНОГДА ГОВОРЯТ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ "МУЖСКАЯ ДРУЖБА" И "ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА". А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МУЖСКАЯ ДРУЖБА ОТЛИЧАЕТСЯ ИЛИ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ?


Кто не признает свое прошлое,лишон будущего...
 
дюймовочкаДата: Четверг, 08.05.2008, 18:37 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
Леночка милая ...у тебя есть подруга или друг??? где ты взяла эту статью??? судя по всему её писал человек который в реале не знает что это за чувство и у которого никогда не было настоящих друзей и который не умеет и не понимает дружить ...дружба может быть только бескорыстной и такой когда по первому звонку друга ты летишь к нему где бы он не находился ...наверно это закладывается с детства я видела как дружил мой папа и мама до сих пор дружит с подругой уже 50 лет..у меня была подруга мы дружили 20 лет но 2 года назад её не стало после её смерти я попалоа в больницу так как это страшно потерять близкого человека а друг это близкий человек и по другому быть не может и тут не может быть разделения по половому признаку..мой друг к сожалению тоже уже ушёл из этого мира ..но у нас никогда не было поползновений залесть в штаны или под юбку у него были свои женщины у меня свои мужчины я была на его свадьбах он на моих и если бы не он я бы многого не поняла в отношении с мужчинами ..спасибо ему за то что он был в моей жизни и даже есть я и сейчас часто советуюсь с ним ..спасибо моим друзьям что они есть в моей жизни...не бывает разновидностей дружбы ..дружба одна и она есть или её нет а всё остальное уже дружбой не назовёшь

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ОборонаДата: Четверг, 08.05.2008, 19:14 | Сообщение # 5
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (дюймовочка)
где ты взяла эту статью???

не помню,давно где то нарыла,ща скопировала с другова форума.
не совсем в тему,зато с юмором... cool


Кто не признает свое прошлое,лишон будущего...
 
дюймовочкаДата: Четверг, 08.05.2008, 19:17 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
не знаю может и с юмором но я очень серьёзно отношусь к понятию дружба и очень ответственно...тогда тебе наверно надо было это в юмор поместить мне кажется здесь мы серьёзно обсуждаем эти ценности

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ОборонаДата: Четверг, 08.05.2008, 19:33 | Сообщение # 7
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 1
Статус: Offline
нет,написано то правельно,только с юмором...

Кто не признает свое прошлое,лишон будущего...
 
дюймовочкаДата: Четверг, 08.05.2008, 19:35 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ещё раз говорю правильно написано что дружба бескорыстна всё остальное ничего общего с настоящей дружбой не имеет..мне противно читать что кто то не ценит и так говорит о таком святом чувстве как дружба

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ОборонаДата: Четверг, 08.05.2008, 20:16 | Сообщение # 9
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 1
Статус: Offline
так там так и написано:
Quote (Оборона)
Убереги вас Бог от такой дружбы!


Кто не признает свое прошлое,лишон будущего...
 
дюймовочкаДата: Четверг, 08.05.2008, 21:03 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ну вот и правильно

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЖУ-ЖУДата: Четверг, 15.05.2008, 23:47 | Сообщение # 11
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня подруги нет!ни единой! вот только не надо жалеть и говорить про скверный характер!!в них у меня просто нет надобности

ЖУ-ЖУ!
 
дюймовочкаДата: Суббота, 17.05.2008, 14:29 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
мы тут не про подруг а про дружбу между мужчиной и женщиной

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЖУ-ЖУДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:11 | Сообщение # 13
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
ой! ну это другое дело.это-есть !))

ЖУ-ЖУ!
 
ГерманДата: Понедельник, 19.05.2008, 11:43 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Друзей можно иметь, но это совершенно не значит, что их обязательно нужно "ИМЕТЬ"... console
 
дюймовочкаДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:12 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
у всех по разному получается гера

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ГерманДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Света, я имел ввиду, что их не обязательно нуна делать своими любовницами/любовниками angel1
Другое дело, что многими нами овладевает рациональное - "блин, времени и так ни на что не хватает.. так как бы все объединить и соединить.." и т.д. Сам был грешен, признаю)))
 
дюймовочкаДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:48 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ятебя поняла .гера..ты прав и не только не обязательно а вообще настоящая дружба этого даже и не предпологает....тут надо разделять дружба это дружба а всё остальное это другое

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЖУ-ЖУДата: Среда, 21.05.2008, 17:44 | Сообщение # 18
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
у геры явно большой опыт...гмм...дружбы...,наверное..

ЖУ-ЖУ!
 
дюймовочкаДата: Среда, 21.05.2008, 22:20 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
у геры вообще опыт большой по всем параметрам

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЖУ-ЖУДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:51 | Сообщение # 20
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
я вам,госпожа Д.,доверяю в этом вопросе notworthy

ЖУ-ЖУ!
 
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Формула любви » Дружба (Между мужчиной и женщиной. Есть или нет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: