Четверг, 28.03.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Жизнь человека в соверменной росссийской деревне - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Ритм жизни » Жизнь человека в соверменной росссийской деревне (Большой и очень интересный фоторепортаж)
Жизнь человека в соверменной росссийской деревне
BegemotДата: Четверг, 15.05.2008, 07:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотреть здесь: http://fishki.net/comment.php?id=35094 Трафик около 10 метров!

"...Я считаю, что была какая-то государственная программа по уничтожению российской деревни. Как иначе объяснить, что во всей России чуть ли не в один день передохли все коровы, овцы, куры и лошади. А скотные дворы были сожжены, или снесены бульдозером. Школы, кстати тоже сжигали. А может я не прав и все это проделали сами местные жители. Только, как они смогли сговориться и одновременно по всей стране уничтожить свое хозяйство. Впрочем, о Таниной маме у меня сложилось мнение, будто ей не только негде работать, но и не очень-то охота..."

 
дюймовочкаДата: Суббота, 17.05.2008, 14:27 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
и жители костик и сама страна..всё в совокупности

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Ритм жизни » Жизнь человека в соверменной росссийской деревне (Большой и очень интересный фоторепортаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: