Четверг, 28.03.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Ленинградский телефонный эфир на 5-ом канале - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфир как он есть » Ленинградский телефонный эфир на 5-ом канале (Программа "Культурный слой" передача про эфир)
Ленинградский телефонный эфир на 5-ом канале
BegemotДата: Четверг, 01.05.2008, 18:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Скачать или посмотреть можно здесь:

http://www.5-tv.ru/video/502204/

Увидите Оборону, Алису Московскую, Китайца, меня - Бегемота и еще кого то.
 
Шура_БалагановДата: Пятница, 02.05.2008, 17:14 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Брр..... скачал-посмотрел......бестолковый сюжет - как бы ни о чем.... Интересно, и кому же это понадобилось ворошить прошлое, да еще и деньги, хоть и небольшие, вкладывать в подобную муть?
 
ScorpikДата: Пятница, 02.05.2008, 20:43 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
А передача и правда получилась г.... Да ещё сколько вырезали из того,о чём спрашивали.Час трепаться,а вставить пару фраз.Причём,совершенно не к месту.И не о том,что надо.... И фоток было много привезено.А показали одну. Не профи делал передачку...Я в шоке... wacko

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Пятница, 02.05.2008, 22:01 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ерёмина режиссёра хренова на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!! admin

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ОборонаДата: Суббота, 03.05.2008, 03:55 | Сообщение # 5
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 1
Статус: Offline
сама в шоке... wacko

Кто не признает свое прошлое,лишон будущего...
 
ScorpikДата: Суббота, 03.05.2008, 19:03 | Сообщение # 6
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Оборонка! В шоке,по моему,все...Особенно участники.Это ж надо было столько мурыжить,чтобы выложить по паре фраз.Тем более,не особо-то и важных.Ведь наверняка говорили более дельное. angry

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 19:20 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
давайте все вместе соберёмся и встретимся с ерёминым который микки маус хренов режиссеришка

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ОборонаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:51 | Сообщение # 8
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Scorpik
Оборонка! В шоке,по моему,все...Особенно участники.Это ж надо было столько мурыжить,чтобы выложить по паре фраз.Тем более,не особо-то и важных.Ведь наверняка говорили более дельное.

Я когда посмотрела потом еще раз,то много несостыковок поймала: не когда не было на моей памяти того,что был отличительныйзнак "двушка" на шее, не было такова,что Эфир приближался к неформальной среде и тем более,что это партотип интернетовского Контакта,или мобильных чатов! Это был живой разговор,а не писанила!!!
А тут все -в нете-по интересам: вот зайди ты и поговори с любителями животных про клизмы,так там говорить не кто с тобой не станет,а забанят по быстрому! Там этого не было...
Тьфу, много что можно обплевать...


Кто не признает свое прошлое,лишон будущего...
 
Шура_БалагановДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:03 | Сообщение # 9
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще-то для того чтобы попасть с телефона-автомата в Эфир "двушка" была не нужна! Так же как не было никаких попыток "государства" взять эфирщиков под свой контроль - наоборот эфирщики пытались сами выйти из подполья и сделать эфир легальным!
 
дюймовочкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:18 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ребята двушка и взятие под контроль государства было но было это с конца 70 и где то по конец 80 мне про это первый король эфира рассказывал игорь макаренко

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:24 | Сообщение # 11
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Да много там ерунды наговорили.И вопросы все были какие-то странные.Как будто хотели,чтобы им сказали,что эфирщиков чуть ли не душили и по тюрьмам не пихали.

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
BegemotДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:29 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да, у людей был свой взгляд, соответственно и вопросы задавались с тем чтобы ответы удачно ложились на сюжет. Это не совсем получилось так как реальность была несколько иной biggrin , но то что боле менее подходило то и вышло в свет. Другого и ждать не приходилось.

Для другого нужна другая передача. Не буду уж писать о том когда было больше свободы и прочем, хе-хе smile

 
дюймовочкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:09 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ну да вообщем костик прав...а про тюрьмы ликусь я тоже думала бред а на самом деле это было в 70х

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ОборонаДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:48 | Сообщение # 14
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Шура_Балаганов
Вообще-то для того чтобы попасть с телефона-автомата в Эфир "двушка" была не нужна! Так же как не было никаких попыток "государства" взять эфирщиков под свой контроль - наоборот эфирщики пытались сами выйти из подполья и сделать эфир легальным!

Во-во! А с автомата я сама лично выходила! Одни веселые люди с будки шнур домой протянули!


Кто не признает свое прошлое,лишон будущего...
 
дюймовочкаДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:51 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
а один мой знакомый вообще умудрился дома автомат поставить

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Шура_БалагановДата: Понедельник, 05.05.2008, 07:08 | Сообщение # 16
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Да хватить пургу гнать! Не было никакого государственного давления - наоборот, мы сами хотели официоза, чтобы не из подтишка туда звонить и в горком комсомола добровольно на встречу с этим Пилатовым пошли Вычислитель с Ломоносовым, а помощь в петиции мы с Людой Московской оказывали...... И сюжет был после этого в какой-то молодежной программе, где выступали Вычислитель, Ломоносов и Лада и статья в "Смене"...... это относится к 88-89-ым годам...... А до того было лишь давление со стороны ГТС ........ Или есть другие мнения, а? Готов их выслушать, тем более, что у меня до сих пор есть связь со многими "стариками", которые, вообщем-то, тоже находятся при памяти......
 
дюймовочкаДата: Понедельник, 05.05.2008, 11:29 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
шурик а ты можешь вспомнить что было в период с 78 по 88 года???а я знаю кто может об этом рассказать и мне всё про это рассказали

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Шура_БалагановДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:16 | Сообщение # 18
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
я впервый раз попал в Эфир где-то в 84-ом году..... и не о чем подобном, чтобы за это сажали, не слышал...... Попробуй разубедить меня!
 
дюймовочкаДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:35 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
я попробую игоря макаренко сюда вытащить он в эфире с 70х годов он мне про всё это рассказывал ..сейчас у него куча дел фирма жена ребёнок ..проблемы с бывшеёженой и очень большие проблемы с первым ребёнком так что как только он сможет он придёт сюда и всё это расскажет а так пока с его слов .только...кстати а как люда московская сейчас поживает ты знаешь шурик?????

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Шура_БалагановДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:54 | Сообщение # 20
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаю
 
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфир как он есть » Ленинградский телефонный эфир на 5-ом канале (Программа "Культурный слой" передача про эфир)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: