Пятница, 19.04.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Телефон с которого я звонил в эфир - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфир как он есть » Телефон с которого я звонил в эфир (Уникальная штука!)
Телефон с которого я звонил в эфир
BegemotДата: Четверг, 08.05.2008, 13:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот с этого телефона я долгое время звонил в эфир. Сфотал его только что у себя на столе вытащив с антресолей) Между прочим он до сих пор работает!

Штеккер это чтобы записывать на магнитофон всякие секреты и втыкать в эфир музыку biggrin

Еще одна дырка это неудачная попытка видно, поскольку дырку я делал устройством для выжигания по дереву.

Помадой или лаком на нем чегот писали Фенси с Петрушовой. Они часто у меня заседали в свое время smile

Именно с этого телефона я домогался до девочек как они любят трахаться и всякие прочие интересные вещи smile

 
дюймовочкаДата: Четверг, 08.05.2008, 13:47 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ой костик я помню этот твой аппарат телефонный..храни его это реликвия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ОборонаДата: Четверг, 08.05.2008, 15:27 | Сообщение # 3
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 1
Статус: Offline
моего того телефона уже нет.

Кто не признает свое прошлое,лишон будущего...
 
дюймовочкаДата: Четверг, 08.05.2008, 15:34 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
а мой есть тока он не такой как у кости ...у меня такой обыкновенный тож на андресолях лежит как ценность и мама моя грит вдруг блокада пригодится

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
КняжнаДата: Четверг, 08.05.2008, 16:06 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное пальцы отваливались диск крутить. Я помню в эфир иногда по пол часа можно было дозваниваться...

В эфире -Шалунья.
 
дюймовочкаДата: Четверг, 08.05.2008, 16:11 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
так вот теперь и опыт накручивания телефонного диска пригодились тогда пальцы отваливались диск крутить сегодня пальцы отваливаются от стучания по клавишам ..у кого то а у нас привычка уже ничего не отваливается натренировались тогда)))))))я иногда и по часу дозванивалась

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
КняжнаДата: Четверг, 08.05.2008, 16:52 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
То что к вечеру , после рабочего дня пальцы устают это точно. Но от мышки рука сильнее затекает.

В эфире -Шалунья.
 
дюймовочкаДата: Четверг, 08.05.2008, 16:55 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
на самом деле уж лучше бы пальцы уставали диск накручивать чем стучать по клавишам и от мышки ..как то лучше слышать голос собеседника чем переписываться и встречаться надо чаще ..живое общение ни каким компьютером не заменишь

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Пятница, 09.05.2008, 23:17 | Сообщение # 9
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Моего телефона уже нет в "живых".... Помню,как накручивала диск и с замиранием сердца ждала-дозвонилась или нет......

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Пятница, 09.05.2008, 23:24 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
слушайте народ а может нам самим передачу забабахать вместо ерёмина...бегемот снимет..я кстати 14 иду на телевидение..представляете класснокак получится

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Суббота, 10.05.2008, 01:21 | Сообщение # 11
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Было бы прикольно.

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 10.05.2008, 11:12 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
вот и давайте завтра поснимаем а в среду я отдам на чапыгина

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЛекторДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:54 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже ещё живы два "Эфирных"телефонных аппарата, которые я недавно продал "Спейсу". Оба "навороченные" (по тем временам), особенно второй, где есть возможность подключения второй линии параллельно, внутри стоит трансформатор для передачи качественной музыки по телефонной линии, куча разных тумблеров для всевозможных коммутаций, выход для записи на магнитофон, ну и само собой уже многим известные встроенные усилители на приём и на передачу с питанием от самой телефонной линии. Особо тщательно туда подбирался динамик для микрофона, чтобы собеседник слышал с хорошим качеством и не напрягался. В тестировании этих телефонов принимали тогда участие "Спейс" Володя, "Сказочник" Витя, Миша Петроградский, а также учитывались мнения и многих других собеседников.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:41 | Сообщение # 14
Группа: Гости





А я выходила в эфир с усилителем через старый бобинник, было громко, забавно, по-хулигански...Вспоминаю то время...с грустью и ностальгией!

Добавлено (01.08.2010, 19:41)
---------------------------------------------
Миша Петроградский был знаменитый товарищ с очень любопытным голосом, вообще все сливки общества собирались ночью, темы были разнообразные и интересные.

 
pushkarastrebiteljДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:49 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем),перезалей фотки с которого вы телефон набирали tongue tongue tongue tongue
 
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфир как он есть » Телефон с которого я звонил в эфир (Уникальная штука!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: