Четверг, 28.03.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

О тех кого больше нет с нами - Страница 2 - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфирщики и Эфирщицы. Все о них » О тех кого больше нет с нами (Чтобы помнили)
О тех кого больше нет с нами
BegemotДата: Пятница, 09.05.2008, 10:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо бы составить список...

Список будет висеть в первом посте всегда:

===========================RIP===========================

Доктор

Змееныш

Чупа-чупс (Геморрой, Клоп)

Наблюдатель Костя

Люцифер

Автоответчик Альфред

Сергей Московский - Пётр

Арнольд - Алексей

Динамит - Шамиль (Саша)

Лирик

Регина (Лариса)

=========================================================
 
Алекс_КапчинскийДата: Пятница, 24.12.2010, 11:52 | Сообщение # 21
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
В детстве я не боялся высоты, лазал везде подряд. Над старым нашим домом был каркас для нового. Оставлю подробности, я оттуда свалился, анализировать я уже тогда умел. Шансов выжить у меня не было. Упал на спину, неведомая сила меня скрутила калачиком, потом выпрямила, и я оказался на ногах, без единой царапины. Даже так встать, без рук, невозможно. Противоположный пример, более реалистичный. Находился я в госпитале, после операции прописали мне три укола морфия. Я забылся, и приснилось мне, что вижу свои мысли, в виде всяких жучков, червячков и все они от меня разбегаются, я чувствую, если они разбегутся совсем, то перестану мыслить и начал их в панике собирать. Очнулся в холодном поту. От остальных обезболивших уколов отказался на отрез.
Для коллектива людей, понятие смерть существует, мы видим как умирают другие. А как понять смерть для самого себя? Анализируя свою жизнь, я пришел к выводу, что я мертвяк, причем неоднократно. Нет никакого ада и рая, просто при экстремальных ситуациях мое Я «перемещается» в другое пространство, с другим сочетанием случайностей, где я остался жив. Ни математика, ни физика такую котовасию не исключает. Другой вопрос, в какую сторону я буду «двигаться»? В сторону эволюции и буду «усложняться», или в сторону революции и в итоге превращусь в ничто? Ответ на этот вопрос зависит от моих действий. Если я буду разрушать ту среду в которой нахожусь, соответственно буду двигаться в противоположном направлении и превращусь в ничто. Если я буду созидать эту среду, то буду вместе с ней эволюционировать.


Умом евреев не понять,
Аршином мерным не измерить,
В евреев надо только веrить!
 
Шура_БалагановДата: Пятница, 24.12.2010, 23:20 | Сообщение # 22
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Надька? Ох-ё! А мы ее с Поручиком не далее, как позавчера, всвязи с одной пикантной историей вспоминали:-(.......
 
ЗайчонокДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:23 | Сообщение # 23
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, ёёёё........ sad

Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, охренели и сказали: "А ну-ка, повтори!"
 
ГостьДата: Среда, 02.02.2011, 17:12 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Эххх жаль мужика sad Земля ему пухом
 
Вика216Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:45 | Сообщение # 25
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
В память об Арнольде.

Арнольд Талантище был. Его актриса Демидова на экзаменах в Театральный завалила. Ей дикция его не понравилась. А пел он как.....а читал....а лексика....Он был украшением эфира. Он мог превратить чьё-то "здрасте я Маша" в приветственную оду. Чей то "чих" в передачу здоровье. В эфире приблудных матерщинников разводил, как орехи щелкал. Они не успевали даже свою "мысль" закончить. "Юленька" выручал голосом ребёнка ( Дай Бог Ему Здоровья , если здесь):

- Папа, здесь какой-то дядя ругается...

Арнольд:

- Слышь, мужик, тихо, здесь дети...

Арнольд был эфирным рыцарем. Тем, кто " с диагнозом"он говорил:"...бери ручку...нашёл?..записывай (диктовал телефон приёмного покоя клиники)...там девушка очень симпатичная хотела бы встретится..." . А дамы - эфирщицы , вообще, в присутствии Арнольда не матерились, "на домашний" - пожалуйста.

Телефонный эфир - это целая эпоха в науке Социология, и там были свои неформальные учителя. Арнольд был одним из тех , немногих, кто не сознательно, но учил эфирщиков общаться.

Таких , как Алексей не на форум надо в списки , а фото на главную страницу, или , хотя бы, маленькую в уголке где-нибудь в теме. Была у него любимая фотография. Красивая фотография. Где он в шляпе. Он к своей внешности относился всегда критически. Красавцем себя никогда не считал, но ту фотку называл "удачной". Совки ему из за болезни после госпитализации запись сделали то ли в мед. карточку, то ли в трудовую. Он из-за этой записи на нормальную работу долго устроится не мог. С его то внешними данными. Друг у него был, который помогал ему здорово. На турбазу они вместе ездили. Не для развлекаловки под гитару, а что бы из города на свежий воздух в надежде на то, что реже будут приступы. Леша этим человеком очень дорожил. Говорил, что он единственный, которого он по настоящему может назвать своим другом.

 
Вика216Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:58 | Сообщение # 26
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Чеширский Кот, я прошу прощения за причинённое Вам беспокойство от 16. 02.2011 9:38 . Я право не стою такого количества чеширских ответов. В своё оправдание я просто признАюсь , что имела маленькую надежду попасть в зазеркалье , где живёт Фролов Алексей Владимирович. Вы ведь помните, что моя бабушка говорила про моего дедушку. Он никогда не доверял ни своим глазам, ни ушам, а только приборам и то не сразу. Позывной белого кролика "666". Главное, не выпускать его из виду.И
только оказавшись в зазеркалье , сверить часы. Ведь именно там приборы показывают точно, и тогда можно смотреть во все глаза и развешивать уши .
 
БудильникДата: Суббота, 16.06.2012, 23:54 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Бездельник,Чупс...скорблю....
 
Шура_БалагановДата: Вторник, 19.06.2012, 20:20 | Сообщение # 28
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Надю 598-ю забыли добвавить.......:-(
 
ГостьДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:04 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Ангуладзе,а как же этот прекраснейший парень wacko
 
HeisenbergДата: Четверг, 26.09.2013, 06:02 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Туда ему в путь biggrin
 
BegemotДата: Четверг, 19.11.2015, 20:17 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
16 ноября умерла Регина, Лариса Фёдорова (Плахотник)
(17.09.70 —16.11.2015)

Если кто то захочет проститься
Прощание состоится в субботу, 21-го числа в 11-00 в центральном зале крематория. Шафировский проспект дом 12.
Как доехать : ( http://krematoriy.spb.ru/kak-doexat-do-krematoriya-v-.. )

Я знал её 25 лет, и она была в какой то степени частью моей жизни.
Теперь её нет.
 
BegemotДата: Воскресенье, 24.01.2021, 22:59 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Оборона ()
Тут еще слух был,что Нико того,тоже помер. НЕ помню кто говорил,не знаю проверена ли инфа,и если умер-то отчего...
Удивительным образом, этот момент всплыл через столько лет)

Спешу сообщить, что упомянутый Нико жив и здоров.

Upd. Нико по личным соображениям настаивал на удалении поста от Обороны. Через 13 лет! По моему это весьма удивительно. Что ж, я удалил пост.
Но теперь мы знаем о том сколь специфично может быть мировоззрение у разных людей.
 
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфирщики и Эфирщицы. Все о них » О тех кого больше нет с нами (Чтобы помнили)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: