Среда, 17.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Пожелание к Первомаю - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Позиция » Пожелание к Первомаю (Поздравлям с праздником :))
Пожелание к Первомаю
BegemotДата: Четверг, 01.05.2008, 14:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
С днем международной солидарности трудящихся!

Есть много моментов в истории нашей страны, которые буржуи неспособны правильно интерпретировать.
Одним из таких моментов является наличие множества умных и талантливых людей, ученых, писателей, которые "приняли" или "одобрили" революцию.
Либерастические буржуи и их подпевалы-локтевисты крутят одну пластинку: "Они не понимали, что скоро доберутся до них", "Они не знали, что начнется потом".

Ну да, конечно. Тупой быдлоофисный планктон знает - а талантливый человек не знал.

Знали они всё, знали прекрасно. Но они надеялись перед смертью увидеть, как уничтожают говновласть.

Потому что рано или поздно наступает для всякого умного и талантливого человека момент, когда он хочет просто увидеть смерть всех этих вороублюдков, вскарабкавшихся на пирамиду власти. Неважно, кто там придёт следующим. Неважно, что его самого потом расстреляют. Важно успеть увидеть, как расстреливают и вешают поганую воромразь, верящую в собственную безнаказанность, увидеть, как начинают трястить и прятаться по углам поганые жирные суки, питавшиеся человеческой болью и смертью, но им это не помогает. Увидеть, как их извлекают из углов и деловито развешивают на фонарях. А после этого можно и помирать спокойно.

Поэтому когда мне задают вопрос "Неужели ты не понимаешь, что будет" - я ухмыляюсь.

Я понимаю, что будет. Но я хочу увидеть, как умирают воробуржуи.

С праздником, товарищи.

Источник: http://asocio.livejournal.com

 
дюймовочкаДата: Четверг, 01.05.2008, 17:23 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
я с тобой согласна костик!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЁрофеичДата: Суббота, 03.05.2008, 09:03 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а сколько людей еще помнят, как эти выходные называются "по правильному"?

Трепо о медицине и взаимоотношениях тут: //fakultatyv.ru/
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 10:22 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
очень мало те кому за 30 ...и есть какое то вещество в голове желательно серое

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Позиция » Пожелание к Первомаю (Поздравлям с праздником :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: