Новое на форуме
  • Эссе (0) (22.02.2022) (12:24)
  • ЗАПИСКИ САДОВОДА (0) (05.02.2022) (21:25)
  • альманах (0) (04.12.2021) (18:43)
  • О тех кого больше нет с нами (31) (24.01.2021) (22:59)
  • Тарасов Владимир Михайлович (0) (14.02.2015) (09:51)
  • Наш опрос
    Эфир Жив?
    Всего ответов: 500
    Пятница, 19.04.2024, 20:42 Приветствую Вас Гость

    ~Телефонный Эфир~

    Главная | Регистрация | Вход | RSS
    Главная » 2009 » Октябрь » 30 » О «правах человека»
    О «правах человека»
    19:52

    Верные слова о правах человека так называемых. Я несколько уменьшил всю статью, но ненамного.

    ----------------------------------

    «...Что, собственно, представляют собой права человека? Ведь надо понимать, что никаких общечеловеческих прав не существует, а нормы поведения, т.е. запреты и разрешения диктуются культурой народа, его историческим прошлым, принадлежностью к той или иной цивилизации.

    Понятие «права человека» появилось в период холодной войны и как тогда, так и сейчас не представляет ничего более как спецпроект разработанный в недрах ЦРУ для борьбы не просто с противником, а с актуальным идеологическим противником, для которого обычные силовые методы давления не проходят.

    Собственно нападение Гитлера на СССР и была такой силовой попыткой Запада решить ряд вопросов старым проверенным методом. Тогда нам удалось переиграть Запад, и ему не пришлось реализовать мечты о разгроме СССР. Поэтому уже в конце войны американцами была произведена бомбардировка Хиросимы и Нагасаки. Акция безусловно была направлена не столько против военного потенциала Японии, сколько была демонстрацией силы и мощи для запугивания пока еще союзника, но уже и потенциального противника- СССР. Эта попытка также провалилась. Страна была в разрухе, но нашла в себе силы и смогла ответить на вызов достойно - сорвав планы противника атомной бомбардировки советских городов. За бугром поняли, что против Советов силовое давление не проходит и стали искать другие не прямые, но более изощеренные методы борьбы - идеологические капканы.

    Можно сказать, что против России, не без помощи наших же эмигрантов и диссидентов было применено новое «гуманитарное» оружие. Название у этого оружия вроде бы простецкое - «права человека» и «декларация об угнетенных народах». Но это кажущаяся простота, поскольку рассчитано это оружие было не на разрушение материального, но идеального, которое, по крайней мере, для Человека с большой буквы, всегда более значимо, потому что формирует направленность всей деятельности человека, задает вектор развития. Развития без цели не бывает. Если цель значима и фундаментальна, то порой жизни не хватает для реализации задуманного и не только жизни одного человека, но и жизни поколения.

    Такой целью для Советского человека было Светлое Завтра (коммунизм). Если бы на Западе были такие идеологи как в ЦК КПСС то, конечно, вряд ли бы что-нибудь у них вышло... К сожалению, у нас в Отечестве самые головастые шли в инженеры и физики, то есть работать с «железом», развивать индустрию. А на Западе гораздо больше внимания уделялась гуманитарным наукам, в том числе психологии, работе с сознанием, в том числе с нашим сознанием!

    Западные оппоненты смогли нащупать в официальной идеологии КПСС черные дыры и сделать свои вставки, оставив форму, но изменив содержание. Причем, советское общество оказалась настолько неподготовленным, что эти вставки до сих пор не замечает, более того, эти вставки до сих пор работают! Это и есть так называемые « права человека» и «декларация об угнетенных народах». Оружие работает на подмене представлений о должном, принцип действия сходен с вирусным инфицированием, пока организм здоров заразе хода нет. Ну а как ослаб, то вспыхивает воспаление. Микоян с Хрущевым на ХХ съезде партии дегероизировали советское прошлое, посеяв сомнение и неуверенность в правильности прошлого, они проблематизировали будущее и подготовили почву диссидентскому движению.

    Само же диссидентское движение, как совместный проект ЦРУ и КГБ, было воспитано и вскормлено на «правах человека» уже в Брежневское время. Проект делал ставку на сионизм и радикальный национализм. Теоретическая основа проекта - в реанимации политического трупа - троцкизма. Сама же идея заключается в следующей схеме движения: от нехороших большевиков - сталинистов к хорошим истинным ленинцам -троцкистам, а оттуда используя «права человека» к сионистам - т.е. к свободной иммиграции евреев.

    Та же схема, дополненная «декларацией об угнетенных народах» будет применена несколько позднее для других народов Советского Союза. Русские в этой «теории» являются носителями большевизма и угнетателями всех других народов. Сами же «права человека» чисто технологический, отработанный прием демагогии. Проект был замечателен тем, что находил универсального козла отпущения - во всех недостатках виноват русский народ с его большевизмом. Таким образом, далекая стратегическая цель подменялась для национальных меньшинств легкой сиюминутной задачей - долой коммунизм, выгнать русских и заживем счастливо! Для русских же ставилась похожая задача - долой коммунизм, отделение от инородцев - назад к монархии. Западный проект дезориентировал общество, вносил в него вражду и хаос, а значит, и создавал предпосылку для организации этого хаоса в соответствии с собственными задачами. Проект этот удался в полной мере.

    После официального разрешения выезда евреев в Израиль (1970-1971г.) идеологический противник добивается еще более впечатляющей победы на Хельсинской конференции по безопасности и сотрудничеству в Европе в 1975г. Признание руководством СССР «прав человека» и верховенства международного права над национальным в гуманитарной области являет собой беспрецедентное идеологическое поражение, по существу - это отказ от суверенитета и потеря политической субъектности.

    Подписание Советским Союзом Хельсинского заключительного акта очевидным образом выявило существование в руководстве страны 5-ой колонны. Дальнейшие события в стране показали, что диссидентское движение, курируемое КГБ, и «права человека» как спецпроект ЦРУ послужили исходной базой для формирования «народных фронтов», эскалации сепаратизма в республиках и развала страны. Обращение к прошлому нам необходимо, чтобы показать инструментальные технологические приёмы используемые нашими заклятыми друзьями в холодной войне и понять, что «права человека» это специальное оружие, заточенное прежде всего против Русского народа.

    Народ наш не смогли уничтожить ни Гитлер со своей армадой, ни Трумен с атомной бомбой, но его успешно уничтожают сейчас с помощью «прав человека» внедряя комплекс вины за его героическое прошлое. Увы, в этот позорный западный проект включилась и РПЦ с темой бесконечного покаяния русских за убийство Николая II. Хотя о своем собственном предательстве монарха она предпочитает не вспоминать.

    Нужно, наконец, понять, что собой представляет совет по правам человека при президенте Медведеве. Совет по правам человека в своей основе является административным органом для мониторинга социальных процессов со стороны Запада, т.е. это колониальный административный аппарат, курирующий базовые «демократические ценности» на завоёванной территории противника. МВФ курирует в России финансово - экономические вопросы, а Совет по правам человека -идеолологические. ...»

    М.И.Гарасько

    -------------------------------

    Источник

    Раздел: Общественно-политический | Просмотров: 960 | Добавил: Begemot | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    раздел
    Эфир и его обитатели [17]
    МиниР -- чат после Эфира [9]
    Прочие чаты [10]
    Общественно-политический [55]
    Исторический [21]
    Экономический [17]
    Музыкальный [19]
    Юмористический [23]
    Эротический [6]
    Социальный [22]
    Медицинский [12]
    Версии и мнения [28]
    Искусствоведческий [5]
    Кино и видео [16]
    Спортивный [3]
    Научно-технический [8]
    Гламурно-хламурный [4]
    Паноптикум [13]
    Происшествия и расследования [3]
    Всякая всячина [33]
    Люди [17]
    Религиозный [9]
    Soft [10]
    войти в эфир
    Логин:
    Пароль:
    Календарь новостей
    «  Октябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Поиск
    Наши знакомые
    Статистика



    Сейчас в эфире: 1
    Прохожих 1
    Эфирщиков 0
    Эфир онлайн
    500