Четверг, 25.04.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

сдам сниму - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Телефонного Эфира » Специальный раздел » Предложения Объявления Сотрудничество » сдам сниму
сдам сниму
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 01:14 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
сдаю 1 ккв московский 224 ...21 этаж ..охрана .мебель телефон телевизор холодильник всё есть ..цена 400 евро...звоните 89215676338

Добавлено (03.05.2008, 01:14)
---------------------------------------------
КСТАТИ КТО ХОЧЕТ СДАТЬ СНЯТЬ ПРОДАТЬ ИЛИ КУПИТЬ ИЛИ СОВЕРШИТЬ КАКУЮ НИБУДЬ ОПЕРАЦИЮ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ОБРАЩАЙТЕСЬ


поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Шура_БалагановДата: Суббота, 03.05.2008, 20:05 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
телефон, мебель, охрана...... и Дюймовочка впридачу! И все это за 400 евро...... cry cry cry
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 20:07 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ШУРИК ЗДЕСЬ РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДЕЛУ ФЛУДИМ МЫ В ДРУГИХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА Я ЗАНИМАЮСЬ НЕДВИЖИМОСТТЬЮ УЖЕ17 ЛЕТ ТАК ЧТО ДАВАЙ НЕ БУДЕМ

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
MondayДата: Среда, 07.05.2008, 18:07 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Московский 2240-это один из двух домой на пл. Победы?...так там квартирки кажися совсем малюхонькие...комната метров 15, кухня 6, и совмещенный с/у, при этом нет балкона, так введь?14000 это конечно недорого по нашим временам, но не даром, тем более за такую... (если я права на счет дома)....хотя...нынче в хрущевках по 15 сдают...спрошу, у нас на работе многие снимают, работаю рядом...
 
дюймовочкаДата: Среда, 07.05.2008, 18:18 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
комната 18 метрова кухня 5 .кухни маленькие..да один из двух домов на площади победы...аренда дело такое надо быстро реагировать данная квартира уже сдана ещё 2 мая... и не за 14000руб.. а за 500 евриков...но есть много других вариантов так что если что обращайтесь..любые района города комнаты квартиры что угодно

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
дюймовочкаДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:33 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
сдается комната в купчино на турку для одной женщины7 тысяч рублей
сдаётся две двухкомнатные квартиры у метро удельная 35 тысяч рублей возможен торг


поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
дюймовочкаДата: Четверг, 22.05.2008, 11:02 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (дюймовочка)
сдаю 1 ккв московский 224 ...21 этаж ..охрана .мебель телефон телевизор холодильник всё есть ..цена 400 евро...звоните 89215676338

СДАНА


поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
дюймовочкаДата: Четверг, 22.05.2008, 11:02 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (дюймовочка)
сдается комната в купчино на турку для одной женщины7 тысяч рублей

СДАНА


поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
SkazkaДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:44 | Сообщение # 9
Группа: Гости





надо пристроить коллегу -- с 16 июня на две недели
предпочтительно комнату.... и не за безумные деньги (посуточная аренда не подходит)
есть варианты?
 
дюймовочкаДата: Вторник, 10.06.2008, 14:14 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
сдаётся 1ккв фрунзенский район пражская 7 корпус 1....всё есть ...17 тысяч торг

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ГостьДата: Вторник, 10.06.2008, 14:45 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Не, какие 17, нужна комната ж, причем на 2 недели, ну тыщи 3 так примерно и то много, думаю так.
 
дюймовочкаДата: Вторник, 10.06.2008, 14:48 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
таких цен щас вообще нет

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ГостьДата: Вторник, 10.06.2008, 15:09 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Это официально нет, в агентствах. А нужно найти людей. Все есть. Нужно только поискать.
 
дюймовочкаДата: Вторник, 10.06.2008, 15:11 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ну ищите дураков щас тоже нет кто будет за 3 копейки сдавать жильё...это бизнес и аренда стоит денег

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ГостьДата: Вторник, 10.06.2008, 15:19 | Сообщение # 15
Группа: Гости





За бизнесом мы пойдем в большой офис к блондинке которая пососет и помоет и вытрет. А нам комната нужна.
 
Гость2Дата: Вторник, 10.06.2008, 20:54 | Сообщение # 16
Группа: Гости





если на месяц снять вполне можно за пятерку (6-7 в центре), то на две недели - за трешку -- вполне приемлемо
не больше
 
ГостьДата: Среда, 11.06.2008, 02:35 | Сообщение # 17
Группа: Гости





ошибаетесь, милейший.
Возможно, путаете с ценой на посуточный съём...
 
Злобный гостищеДата: Среда, 11.06.2008, 03:37 | Сообщение # 18
Группа: Гости





мля чуваг, какой посуточный за трешку, ты йопнулся? за трешку в сутки ты мне горшок будешь языком вылизывать после того как я туда посру, мля. ты не буклеты и рекламу для дебилов смотри, а на жизнь как люди живут подумай, они за 5-10 штук месяц въёобывают, а ты в сутки три хочешь иметь за просто так. ты охуел. для тупых ясно сказано нужна комната для человека, а не для хача или пидора какого. читать научись мля, и не оскорбляй людей свой муйней, уепак мля. нихуйа не можешь так и молчи.
 
SkazkaДата: Среда, 11.06.2008, 13:13 | Сообщение # 19
Группа: Гости





поскольку сама имела дело со съемом жилплощади, замечу, что за 5 тыс. в месяц снять комнату вполне реально.
на той же пионерской, в автово, рыбацком -- не центр, то есть (нормальный панельный дом, зеленые районы, полно магазинов)
в центре предлагают за 6-7,5 (причем в древней коммуналке, замусоленной подворотне и толпами народа на улицах)

так что 3 тыс. за 2 недели -- вполне реально

а господам "профэссионалам" выгодно сдирать бешеные бабки за "престижное" жилье -- им же за каждую сделку процент отваливается -- и считать простых смертных дураками

 
БездельникДата: Суббота, 21.06.2008, 23:53 | Сообщение # 20
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Skazka)
надо пристроить коллегу -- с 16 июня на две недели
предпочтительно комнату.... и не за безумные деньги (посуточная аренда не подходит)
есть варианты?
Коллегу лучше пристроить к Дюймовочке. Других вариантов пока нет.)))))))
 
Форум Телефонного Эфира » Специальный раздел » Предложения Объявления Сотрудничество » сдам сниму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: