Четверг, 28.03.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Как сварить суп - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Домашнее хозяйство » Как сварить суп (Мясной естессно!)
Как сварить суп
BegemotДата: Пятница, 09.05.2008, 22:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Поскольку я давным давно все готовлю себе сам, то вот рецепт супа который я сам ем постоянно. smile

1. Пойти на рынок и купить хорошего мяса, а именно вырезки, лучше сек. Никаких заморозок и прочей дряни. Косточки я тоже не покупаю, хотя можно купить, НО как дополнение к вырезке.

2. Купить картошки, морковки, лука

3. Пряности - тут варианты, либо корень сельдерея и свежая петрушка. Либо Хмели-сунели, и еще чего нить из того что продается в пакетах, грузинская там, еще какая, не меньше трех разных!
Естессно только натуральное все! Никаих магазинных вегет или еще чего там, только с рынка!

4. Соль и перец по вкусу.

=============================

На кастрюлю в 3 литра мяса минимум 400 грамм - вырезки нарезанной кусочками.

Картошки килограмма полтора или больше, я люблю чтоб она развалилась и был почти кисель такой.

Одна морковка, можно сначала обжарить, а можно и нет.

Одна луковица средних размеров.

Корень сельдерея - нарезать примерно столько же сколько и морковки.

Берем кастрюлю, кладем порезанное мясо, луковицу, морковку (тоже естессно порезанную кружочками), заливаем водой. Пока закипает чистим картошку. Кладем картошку еще до того как закипит. Снимаем пенку, но не переусердствовать, можно часть и оставить она полезная.

Потом кладем полчайной ложки молотого перца, черного. Кладем часть сельдерея или засыпаем пряности по вкусу.

Все варится где то полчаса.

Потом выкидываем лук и морковку. Кладем соль и оставшийеся пряности.

Варим еще полчаса.

Суп готов.

------------------------------------

Что еще... Воду для супа я настаиваю на серебре, кастрюля эмалированная, кипеть суп должен несильно.

=====================================================

Самое главное это качественные продукты! Лучше меньше, но лучше!

smile

 
дюймовочкаДата: Пятница, 09.05.2008, 23:04 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ВОТ БЛИН УЧИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО МУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОСТИК ПРИГЛАСИ НА СУПЧИК Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!А ЧЕГО МНЕ НА 11 ПРИГОТОВИТЬ?????????????????????????

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
BegemotДата: Пятница, 09.05.2008, 23:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасиб)

А готовить на 11 ничего не надо наверно, я так в гостях не ем. Чай там да булочки кусочек)

 
дюймовочкаДата: Пятница, 09.05.2008, 23:47 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
не я так не могу ты скажи чё ты будешь я специально для тебя приготовлю ...ты специальный ГОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
дюймовочкаДата: Пятница, 09.05.2008, 23:48 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
а на супчик то пригасишь????????я люблю всяческие супчики мона кстати как нить собраться и вместе приготовить и съесть его потом

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЖУ-ЖУДата: Пятница, 16.05.2008, 00:13 | Сообщение # 6
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
приготовить и сьесть)) мммм!!!!я согласная

ЖУ-ЖУ!
 
дюймовочкаДата: Суббота, 17.05.2008, 14:31 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
да мы все к костику хотим на супчик...он кстати очень вкусно готовит

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЖУ-ЖУДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:07 | Сообщение # 8
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
бедный костик

ЖУ-ЖУ!
 
дюймовочкаДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:30 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
почему бедный он не бедный.костик я своего благоверного в командировку в штаты к балаганову отпрвила...зови на супчик

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Домашнее хозяйство » Как сварить суп (Мясной естессно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: