Четверг, 28.03.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

9 Мая День Победы - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Ритм жизни » 9 Мая День Победы
9 Мая День Победы
BegemotДата: Пятница, 09.05.2008, 09:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline

Навсегда


 
дюймовочкаДата: Пятница, 09.05.2008, 11:39 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
Россия кончится тогда когда забудут ДЕНЬ ПОБЕДЫ

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЖУ-ЖУДата: Среда, 14.05.2008, 23:32 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю,не забудут.просто что-то изменится.а пока что-то не то

ЖУ-ЖУ!
 
дюймовочкаДата: Среда, 14.05.2008, 23:33 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
это не возможно изменить

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЖУ-ЖУДата: Среда, 14.05.2008, 23:35 | Сообщение # 5
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
изменится,вот увидишь!
кроме того,лет через 30...ну кого они наскребут??аффганцев?не та публика


ЖУ-ЖУ!
 
дюймовочкаДата: Среда, 14.05.2008, 23:38 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
нет девочка моя мой сын которому 20 ходит к деду которого видел только на фотках на пискарёвское кладбище который погиб в блокаду защищая город ...у моего деда там отдельная плита..так что это не возможно забыть а стариков не будет остануться внуки и правнуки которые не забудут

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЖУ-ЖУДата: Среда, 14.05.2008, 23:41 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
мой дед воевал на трех войнах.на похоронах-не слезинки.не умею.
вот по бабушке скучаю жутко,она мне лучше чем мать.не воевала
я же не говорю,что они не герои!


ЖУ-ЖУ!
 
дюймовочкаДата: Среда, 14.05.2008, 23:46 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
так вот и дело то в том как мы будем воспитывать своих детей так они и будут относится к этой победе...всё равно надо помнить тех кто завоевал эту победу для нас

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЖУ-ЖУДата: Среда, 14.05.2008, 23:52 | Сообщение # 9
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
флагг в руки

ЖУ-ЖУ!
 
дюймовочкаДата: Среда, 14.05.2008, 23:56 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
он уже в руках дорогая ...это не возможно забыть ...я живу вместе с мамой которой 70 лет ...она ребёнком пережила всю блокаду и если б ты видела как человек до сих пор закупает макароны спички мыло и сопутствующие товары ...ты б с ума сошла...а я это всё наблюдаю...так что это не возможно забыть

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Ритм жизни » 9 Мая День Победы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: