Суббота, 20.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

11 мая встреча - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфир как он есть » 11 мая встреча (в парке победы)
11 мая встреча
дюймовочкаДата: Понедельник, 28.04.2008, 19:18 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
на углу гагарина и бассейной на скамейках ..после все в гости к дюймовочке ..наба ту ..вчера уже встречались было вес ело и хорошо только народу мало всего 5 человек народ присоединяйтесь

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:09 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ! Поактивнее,пожалуйста! Где наши "старечки" эфирные?! Мы у Дюймовочки классно посидели!!! booze Присоединяйтесь!!! hello

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
BegemotДата: Четверг, 08.05.2008, 03:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно кто придет то точно на сегодня?
 
ScorpikДата: Четверг, 08.05.2008, 06:35 | Сообщение # 4
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Видимо,все кто здесь,те и придут. biggrin

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Четверг, 08.05.2008, 13:07 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
дима шериф позвонил мне сказал что не может но сказал что в следующий раз обязательно очень хочет придти...главное 11 решить когда будет следующий раз

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
MondayДата: Суббота, 10.05.2008, 13:01 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
так кто планирует быть завтра?...в 14.00, я ничего не путаю?....и где та самая скамеечка?....по каким отличительным признакам вас опознавать?...кроме Кости врятли я кого-то видела, так что боюсь не узнать:)....
 
дюймовочкаДата: Суббота, 10.05.2008, 13:07 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
костин телефон у него на странице в контакте... мой 89215676338...кто будет терятся звоните...там в парке 4 скамейки на углу гагарина и бассейной по моим подсчётам будет человек 10 ещё трое подойдут потом прямо ко мне домой...так что и остальные давайте подтягивайтесь

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
дюймовочкаДата: Суббота, 10.05.2008, 13:08 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
на фото гляньте альбом с прошлой встречи запомните лица и по лицам и узнавайте или звоните на мобилу

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
MondayДата: Суббота, 10.05.2008, 13:11 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ага...спасибо...а в гости вы во сколько планируете?...и эти 10 человек, кто?
 
дюймовочкаДата: Суббота, 10.05.2008, 13:22 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
в встречаемся подождём всех а потом примерно в 5 или как все подойдут сразу в гости ...а о это алиса московская.. рысь.. я ..костя .. русалка ..славянин мерзавец ..йорк ярослав..ирина корчагина...слава кислый ...может кино подойдёт... вот вы вроде как готовы...ну там вроде саша шульц собирался...мухомор вроде тоже ещё сегодня вечером будет яснее ...а ещё вроде формула на велике собиралась...ну ещё кто то кто здесь и в контакте висит но ожидается около -5 человек....денег брать не обязательно а кто собирается продолжать встречу в гостях как сказал костик еду и напитки с собой ну или по дороге можно купить смотрите сами ...у кого затруднительно с материальным положением не страшно накормим напоим чаем ну там чего захотите по желанию но желания желательно сказать сегодня....а ещё саня василеостровский сказал точно будет и кого то обещал с собой притащить может вычислителя

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
MondayДата: Суббота, 10.05.2008, 13:45 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я и есть Ирина Корчагина:)
 
дюймовочкаДата: Суббота, 10.05.2008, 13:47 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ну вот тогда всё ясно ....так все кто здесь и в группе встречи которую я создала все и будут ..ещё рысь саня василеостровский и кто то кого они притащат...звоните на мобилу если будете терятся

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
BegemotДата: Понедельник, 12.05.2008, 07:50 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну-с. Встреча состоялась. Однако ж, блин, это куда больше напоминает встречу просто нескольких знакомых нежели эфира. В сущности то и ладно, но чтобы сказать что это встреча эфира, нужно куда больше людй. Это похоже непросто. Такие дела. Мда.
 
КняжнаДата: Понедельник, 12.05.2008, 11:09 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ ну реально очень место выбрали неудачное! Мало кому реально туда ехать! Да к тому же воскресенье, когда всем на работу! Субботний вечер на Финбане собрал бы куда как больше народу!

В эфире -Шалунья.
 
BegemotДата: Понедельник, 12.05.2008, 11:14 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
В процессе вчерашних посиделок были идеи поехать куда нить на природу в другой раз.
 
КняжнаДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:41 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! Может начать с малого а? Финбан и маленькие посиделки в кафе для желающих?

В эфире -Шалунья.
 
дюймовочкаДата: Вторник, 13.05.2008, 18:18 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
да к себе я больше не приглашаю муж не разрешает)))))))))))

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
КняжнаДата: Среда, 14.05.2008, 10:35 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж к себе звать это жесть! Как вспомню все эти эфирские посиделки то дома у Саныча, то еще у кого-нибудь...

В эфире -Шалунья.
 
дюймовочкаДата: Среда, 14.05.2008, 10:50 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
не дома всё.хватит..слишком компромату много biggrin

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЖУ-ЖУДата: Среда, 14.05.2008, 23:30 | Сообщение # 20
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
жаль,что не пришла ((((
была на даче,снимала резвящихся крыс на телефон


ЖУ-ЖУ!
 
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфир как он есть » 11 мая встреча (в парке победы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: