Суббота, 20.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Клизма от всех болезней! - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Здоровье и красота » Клизма от всех болезней! (Что нужно знать каждому :))
Клизма от всех болезней!
BegemotДата: Среда, 07.05.2008, 22:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Здоровая кишка – залог здоровья
Бога мудрости Тота, хранителя мудрости и медицинских знаний египтяне обычно изображали в виде человека с головой птицы ибис или же в виде самой птицы. Причина изображения его ибисом заключается, по всей видимости, в том, что эта птица известна как истребительница змей, червей, скорпионов и вредных насекомых – бича Египта.
В древнеегипетской медицине существовала специализация врачей: были специалисты по внутренним, кожным, глазным, желудочно-кишечным («утробные врачи») болезням, по хирургии, акушерки и др. Большое внимание уделялось глистным инвазиям. Особенно опасались червей, поскольку они, как считали древние врачи, могли появляться в организме человека не только в результате приема плохой, загрязненной пищи и воды, но и в результате порчи его "соков ".
Египтяне, считая причиной возникновения всех болезней, избыток пищи, рекомендовали в третий день каждого месяца принимать касторовое масло как слабительное.

1) Касторка и финики

Потребность в касторке была столь велика, что клещевину, растение, из которого добывается касторовое масло, стали культивировать.
Кстати, касторовое масло используется и при некоторых видах массажа наружно. Известно, что первые плантации появились 2600 лет до н. э.
В желудочные лекарственные смеси входили и минеральные вещества: железо, медь, сера, сурьма, сода, алебастр, глина, селитра. Для лечения желудочных заболеваний египтяне употребляли настои касторки, косточек фиников, кориандра. При составлении лекарства учитывался возраст больного, а также суточное и даже годовое время их приема:
"Другое для живота: частей касторового растения - 1/4, фиников - 5/2, кипрской травы - 1/16, кориандра - 1/16, жидкого пива - 10. Ночью, когда выпадет роса, смешать и пить четыре дня". (Папирус Эберса).
«Наука о глистах» рано приобрела в Египте положение особой и весьма важной
Почему при промывании толстого кишечника говорится о здоровье всего организма? Наш организм - замкнутая завершенная система, получающая продукты для жизнедеятельности только вместе с питанием. Не случайно высший сановник фараона в Древнем Египте носил в числе прочих также титул "хранитель кишки Фараона".

2) Очистка кишечника по древнеегипетски
"Найди тыкву, длина усика которой равна высоте человека; вынь пульпу и наполни внутренность водой из реки, нагретой солнцем. Подвесь ее к дереву, преклони колени на землю перед ангелом воды, и вставь конец усика в задний проход так, чтобы вода проникла в твои недра. Затем позволь воде покинуть твое тело, унося с собой все сатанинские нечистоты, и ты увидишь своими глазами и почуешь своим носом, какое вонючее содержимое загрязняет храм твоего тела."
Из Евангелия Мира от Евсеев примерно 3 в до н.э.

Дальнейшее читаем здесь

 
BegemotДата: Среда, 07.05.2008, 22:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Читаем про клизму в Аюрведе - глава 19

После того, как из клизмы выпущен воздух и проверена проходимость наконечника клизмы, он, смазанный маслом, вводится в прямую кишку, также смазанную маслом. Клизма сжимается обеими руками, направляя струю в сторону позвоночника, не очень сильно, не очень слабо, создавая не очень сильное давление, но и не очень слабое, равномерно. Небольшое количество жидкости должно остаться в клизме для предотвращения попадания воздуха.
После постановки клизмы (введения жидкости) пациенту необходимо перевернуться на спину. Сначала врач должен слегка шлепать его ладонью по ягодицам, а затем сам пациент должен слегка бить по ягодицам пятками. Ножки кровати должны быть подняты в три раза. После этого пациент должен вытянуть ноги, положив их на подушку (чтобы ноги были чуть выше головы). Врач должен растереть все тело пациента маслом, слегка постукивая во время массажа, особенно те области, которые на постукивание отзываются болью. Благодаря всем этим процедурам масло задержится в прямой кишке. Если же масло выходит быстрее, чем необходимо, надо поставить еще одну клизму, ведь масло, не задержавшееся внутри, не окажет своего воздействия. Если у пациента сильная пищеварительная активность, а масло вышло из организма (во время), ему на ужин можно дать легкую пищу.

 
ГостьДата: Четверг, 08.05.2008, 01:40 | Сообщение # 3
Группа: Гости





опять ты со своими клизмами....
 
BegemotДата: Четверг, 08.05.2008, 01:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Это не я, это мудрость веков с тобой говорит biggrin
 
ФормулаДата: Четверг, 08.05.2008, 01:48 | Сообщение # 5
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, а как ты собираешься смазывать маслом прямую кишку? Забавно!
И вообще, масляная клизма показана тяжелобольным пациентам с задержкой стула.
 
BegemotДата: Четверг, 08.05.2008, 01:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Гм, ну это индусы там пускай думают smile Наверно если туда это масло залить так она сама и смажется успешно smile

А вообще масляные они мне не понравились. Ну их.

 
ФормулаДата: Четверг, 08.05.2008, 02:28 | Сообщение # 7
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Begemot)
После того, как из клизмы выпущен воздух и проверена проходимость наконечника клизмы, он, смазанный маслом, вводится в прямую кишку, также смазанную маслом.

Смазывать маслом имела в виду перед введением. biggrin
 
дюймовочкаДата: Четверг, 08.05.2008, 14:04 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
дааааааааа сколько можно про клмзьмы то...вот давайте формулу попросим как медика рассказать как простуду правильно лечить...а то костик сколько можно про клизьмы то

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
BegemotДата: Четверг, 08.05.2008, 14:09 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Света, простуду нужно лечить клизмой! Почему? А потому, что простуда возникает на фоне зашлакованности организма. В таком организме, ослабленном и забитом всякой бякой, хорошо чувствуют себя всякие микробы. А если поставить хорошую клизму, с солью, лучше литра так на 2, то организм почистится и простуд никаких не будет. Вот так biggrin
 
дюймовочкаДата: Четверг, 08.05.2008, 14:19 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
блин костя ..я так понимаю что все проблемы можно клизьмой решить

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
BegemotДата: Четверг, 08.05.2008, 14:22 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin А что написано в заголовке темы? biggrin

Самое главное тут то, что это так и есть! Ну или почти так biggrin

 
дюймовочкаДата: Четверг, 08.05.2008, 14:30 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
а насморк тоже клизьмой?????????? пусть нам скажет наша медсестра

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ФормулаДата: Четверг, 08.05.2008, 21:00 | Сообщение # 13
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
А как Вы обычно лечитесь? Имею в виду - что предпочитаете? Лекарства или гомеопатию? Есть очень хорошие средства в виде спреев - Ринофлуимуцил, Виброцил. Гомеопатия - Эуфорбиум Композитум. Можно конечно ещё всякие народные лечения, но зачастую эффект бывает от их использования весьма неожиданным.
Для профилактики насморка и просто очистки носовой полости (с насморком тоже) можно использовать Аквамарис - это морская вода(минералы, микроэлементы) - смягчает и очищает, также повышает местный иммунитет.
 
дюймовочкаДата: Четверг, 08.05.2008, 21:07 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
я привожу с крыма натуральную черноморскую воду которая лечит и в ней находится почти вся система менделеева..и пару раз в год ко мне приезжают родственники с крыма и довозят опять таки морскую воду и ей как раз мы и лечим и насморк ..который бывает очень редко в виду хорошего иммунитета

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
BegemotДата: Четверг, 08.05.2008, 22:09 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Нос можно промывать соленой водой или морской неважно, смысл создать отрицательное осмотическое давление. Это своего рода клизма для носа! smile Подумайте об этом biggrin
 
дюймовочкаДата: Четверг, 08.05.2008, 23:31 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
я лечу простуду исключительно морской водой....ты приглашаешь меня в гости на клизьму???)))))))))))) biggrin

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ФормулаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 04:41 | Сообщение # 17
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Натуральную? Вам можно позавидовать, это здорово!
 
дюймовочкаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 10:35 | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
конечно натуральную .........специально родственников прошу чтоб привозили

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
BegemotДата: Среда, 04.06.2008, 23:13 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой хороший человек был Мольер smile

"Арган (сидя за столом, проверяет посредством жетонов счета своего
аптекаря). Три и два - пять, и пять - десять, и десять - двадцать; три и два
- пять. "Сверх того, двадцать четвертого - легонький клистирчик,
подготовительный и мягчительный, чтобы размягчить, увлажнить и освежить
утробу вашей милости..." Что мне нравится в моем аптекаре, господине
Флеране, так это то, что его счета составлены всегда необыкновенно учтиво:
"...утробу вашей милости - тридцать су". Да, господин Флеран, однако
недостаточно быть учтивым, надо также быть благоразумным и не драть шкуры с
больных. Тридцать су за промывательное! Слуга покорный, я с вами об этом уже
говорил, в других счетах вы ставили только двадцать су, а двадцать су на
языке аптекарей значит десять су; вот вам десять су. "Сверх того, в
означенный день хороший очистительный клистир из наицелебнейшего средства -
ревеню, розового меда и прочего, согласно рецепту, чтобы облегчить, промыть
и очистить кишечник вашей милости, - тридцать су"...

Читаем полностью здесь: http://www.kulichki.com/moshkow/MOLIER/molier2_11.txt

 
ЖУ-ЖУДата: Пятница, 06.06.2008, 01:10 | Сообщение # 20
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте,вымывайте флору,поносники будущие (ну,или запорники.эт,как повезет уже ггы)

ЖУ-ЖУ!
 
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Здоровье и красота » Клизма от всех болезней! (Что нужно знать каждому :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: