Суббота, 20.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

СЧАСТЬЕ! - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Разговоры обо всем » СЧАСТЬЕ!
СЧАСТЬЕ!
дюймовочкаДата: Среда, 30.04.2008, 13:07 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
Психологи из Технологического Университета Техаса открыли рецепт того, как стать счастливым.

Они проверили старую мудрость, согласно которой «счастье - это не когда имеешь все что хочешь, а когда хочешь то, что имеешь».

Психологические эксперименты проводились на студентах. Им предлагалось определить: какими вещами они обладают - среди предложенных вариантов были автомобиль, аудиосистема, мебель и прочие ценные предметы. Кроме этого, студенты описывали - как серьезно они хотели получить в свое распоряжение эту вещь и какие чувства они испытывают после ее приобретения.

Вывод психологов не оказался неожиданным: счастье от покупки обычно является недолгим, человек быстро перестает испытывать наслаждение от факта обладания вожделенной вещью. Однако здесь и было совершено небольшое открытие. Чтобы счастья в жизни было больше следует полюбить полученную вещь - если человек продолжает упиваться ее достоинствами (например, владелец автомобиля испытывает наслаждения от скорости езды или комфорта салона), то уровень счастья не снижается и по мере времени.

Следовательно, по версии авторов исследования, просто пытаться получить в свое распоряжение какой-либо набор вещей - бессмысленно. Вещи следует уважать, ценить и любить - именно тогда они способны принести счастье.

Исследование также показало, что менее материально обеспеченные студенты считали себя менее счастливыми, чем их более «упакованные» сверстники.
с


поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Суббота, 03.05.2008, 11:51 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати...То же самое и с людьми. Пока объект обажания не доступен,ты его хочешь и любишь.А как только получаешь его в полное своё "пользование" (если можно так выразиться),интерес пропадает и ты считаешь,что счастье куда-то свалило...

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 11:54 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
вот вот и к чему все эти глупост для развлечения только biggrin

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ФормулаДата: Суббота, 03.05.2008, 15:13 | Сообщение # 4
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Обязательно буду сильно любить свой новый хардтейл и за его красоту и за ту скорость с которой мы вместе будем приносить баллы Балтийской Звезде. Вот оно счастье!
Это так, о наболевшем. biggrin


Сообщение отредактировал Формула - Суббота, 03.05.2008, 15:14
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 15:16 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
БРЕД КАКОЙ ТО...................

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ФормулаДата: Суббота, 03.05.2008, 15:26 | Сообщение # 6
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну почему сразу бред?! Ассоциативный ряд с:
Quote (дюймовочка)
Чтобы счастья в жизни было больше следует полюбить полученную вещь - если человек продолжает упиваться ее достоинствами (например, владелец автомобиля испытывает наслаждения от скорости езды или комфорта салона), то уровень счастья не снижается и по мере времени.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 15:28 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
happy

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Разговоры обо всем » СЧАСТЬЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: