Среда, 24.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

МиниР - это эфир сегодня? Или нет? - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфир как он есть » МиниР - это эфир сегодня? Или нет? (Попытка определиться)
МиниР - это эфир сегодня? Или нет?
BegemotДата: Вторник, 06.05.2008, 08:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Так как, МиниР это продолжение эфира или все умерло в 90-е и насовсем?

Что сделать чтобы народ пошел в этот чат или уже никак?

 
дюймовочкаДата: Вторник, 06.05.2008, 10:33 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
никак..минир это не продолжение а жалкое подобие

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЁрофеичДата: Вторник, 06.05.2008, 21:13 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Если народ будет встречать ваша скандальная трехдюймовка - никак.

Трепо о медицине и взаимоотношениях тут: //fakultatyv.ru/
 
дюймовочкаДата: Вторник, 06.05.2008, 21:16 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
хахахаха дура ты чат имеется ввиду МИНИР ты знаешь что это такое

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
BegemotДата: Вторник, 06.05.2008, 21:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Встречать будут те кто будет в чате smile Штука в том, что в старом эфире в принципе не было модерации. Вообще никакой, попросту потому что это было технически невозможно. И все конфликты решались путем вычисления оппонента ну и каких нить последующих действий biggrin Как то - звонки на дом, приезд на дом и проч. Никого не убили правда насколько я знаю smile И народу было много.

Сейчас же и в минире и везде есть модерация или можно её сделать, НО, народу мало.

Дело в чём то другом. Я лично, думаю что просто другое время и другие люди, но, мало ли....

 
дюймовочкаДата: Вторник, 06.05.2008, 21:22 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
КОСТЯ да убери ты эту ненормальную отседа она мешает нам жить ...или только если вспомнить старый эфир и она вместо поручика будет ...типа есть кого послать...а могыть это поручень завуалированный biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
BegemotДата: Вторник, 06.05.2008, 21:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
МиниР это вот что: МИНИР Это для тех кто не знает. smile
 
дюймовочкаДата: Вторник, 06.05.2008, 21:35 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
да мы то знаем эта блин деревня ерофеич не знает ..интеллект тут свой показывает а нам он нужен...

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
genya122Дата: Вторник, 28.07.2009, 23:16 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дюймовочка, дюймовочка, а скажи в питере же есть чат 326-44-78 а других нет потскажи и в москве в столице думаю есть чаты

hhh
 
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфир как он есть » МиниР - это эфир сегодня? Или нет? (Попытка определиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: