Пятница, 29.03.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

День рождения Эфира. - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфир как он есть » День рождения Эфира. (Есть такой или нет? Или хотя бы год рождения :))
День рождения Эфира.
BegemotДата: Среда, 07.05.2008, 04:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Вроде бы эфир первыми стали использовать в своих сомнительных целях фарцовщики. wink А потом он уж пошел в более широкие массы. А вот когда это случилось? Может припомнить какое нибудь событие и наначить его днем рождения? Или хоть год рождения обозначить.
 
КняжнаДата: Среда, 07.05.2008, 14:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А год-то зачем? День это еще понятно... Можно взять любой день . И вообще господа нет повода не выпить!

В эфире -Шалунья.
 
дюймовочкаДата: Среда, 07.05.2008, 15:17 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
BegemotДата: Среда, 07.05.2008, 20:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Княжна)
А год-то зачем?

А год, это затем, что с днем думаю будут проблемы. Так хоть год чтоли.

 
дюймовочкаДата: Четверг, 08.05.2008, 23:23 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
Елена Макаренко
Кому: Светлана (*~ДюймовочкА~*) Дмитриева
Тема: ...
Сообщение: Свет привет. Я Игорю передала про встечу, он сказал, что ему не когда. Кстати у него есть старые фото "эфира"
Светлана (*~ДюймовочкА~*) Дмитриева
Кому: Елена Макаренко
Тема: Re: ...
Сообщение: так блин скинь пожалуйста..народ посмотрит..и ещё спроси у него в каком году начал эфир существовать...он должен знать хотя б примерно..если можешь скинь мне фотки до11мая ..сегодня иль завтра...я скажу что это игоря
Елена Макаренко
Кому: Светлана (*~ДюймовочкА~*) Дмитриева
Тема: Re(2): ...
Сообщение: Фотки не могу, потому что они не в комп. А сканер только на работе. Создание примерно 1981 или 1982 года.


поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
дюймовочкаДата: Четверг, 08.05.2008, 23:24 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
елена макаренко это жена игоря макаренко первого короля эфира...так что год рождения 1981 или 1982

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
дюймовочкаДата: Четверг, 08.05.2008, 23:36 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
Елена Макаренко
Кому: Светлана (*~ДюймовочкА~*) Дмитриева
Тема: Re(4): ...
Сообщение: Он был королем и у него была корона (это помню я из его рассказов)+ был. док. фильм про эфир "Все могут короли". Из людей помнит "Резиновый утенок", "Колобок", "Чертенок", "Смольнинский", "Парутчик", "Усилитель"


поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Шура_БалагановДата: Пятница, 09.05.2008, 05:34 | Сообщение # 8
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
на сколько я помню в фильме "Все могут короли" фигурировал Костик, а не Игорь, тк он был создан где-то в 86-87 годах.......
 
дюймовочкаДата: Пятница, 09.05.2008, 09:33 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
игорь организовывал съёмки этого фильма

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
дюймовочкаДата: Суббота, 10.05.2008, 21:00 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
кстати инфа которую мне сегодня сказал игорь король эфира...месяца три назад ему на трубу звонил поручик предлагал снятся в фильме про эфир но игорь отказался при чём миша звонил ему 2 или три раза..вот...я кстати взяла фотки которые он мне дал завтра костик их выложит

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфир как он есть » День рождения Эфира. (Есть такой или нет? Или хотя бы год рождения :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: