Четверг, 28.03.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Про возобновившиеся стрелки на Финбане....... - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфирщики и Эфирщицы. Все о них » Про возобновившиеся стрелки на Финбане.......
Про возобновившиеся стрелки на Финбане.......
Шура_БалагановДата: Суббота, 03.05.2008, 19:58 | Сообщение # 1
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Лето 89-го.... Мы ( я, Ломоносов, Вычислитель, 259-й и Кибернетик ) поехали открывать первый раз эфир на 231-ой, зеленогорской АТС. С тогдашней ее работницей Ириной познакомился по телефону Вычислитель..... ну а для того чтобы эфир мог работать по ночам в ее смену нужно было ее чуток "охмурить" ( для этой цели был "выделен" Ломоносов.......хе-хе) ...... Короче эфир заработал!!!! Нужно отметить, что к тому времени, стараниями ГТС, мы сидели уже несколько месяцев без "общения".......
Это была ночь с пятницы на субботу....... Я бросил клич о том, чтобы на следующий день, с утра, поехать куда-нибудь за грибами большой эфирной тусовкой...... Тема разрослась......... В итоге было решено ехать в Заходское и с ночевкой....... сразу же обнаружились владельцы палатки и тд и тп........... И вот, на следующий день, у паровоза, не в 6-ть вечера, как потом, а где-то днем....... собралась толпа молодежи....... по примерным подсчетам было не меньше 70-ти человек......+ очень много народу так и не решилось подойти и стояли в стороне, наблюдая за происходящим........ Кстати, фотка с Сережей 259-м, где у него в руках табличка "Эфир" именно с этой первой встречи! Пришло действительно очень много народу, это была самая большая "стрелка" всех времен, но, действительно, грибников среди них оказалось лишь человек 15-18 ( попытаюсь по памяти всех перечислить, извините если кого забыл): я, Кибернетик, Макс Ждановский, Ломоносов, Томас, Львенок, Актрисса, 259-й, Каролина, Лирик....... Была одна палатка на всю ораву и куча пойла и консервов........ короче, всем стало не до грибов и мы устроили обыкновенную попойку на природе, а с самого утра, как рассвело, мы ринулись на электричку...... при чем кто-то, непонятным образом, умудрился выйти не на станцию Заходское, а на следующую....... короче - было весело........
А стрелки с той поры так и стали регулярными, на Финбане, правда уже не с утра, а в 18-00....... Впрочем как и ежегодные походы в Заходское:-)))))
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 20:03 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ДА ШУРИК КЛАССНО ПУСТЬ МОЛОДЁЖЬ ЗДЕШНЯЯ ПОЧИТАЕТ КАКИМИ УСИЛИЯМИ МЫ ДЕЛАЛИ ЭФИР И ЧТО ПРИХОДИЛОСЬ ТЕРПЕТЬ МИШАНЕ))))) И КАК ВДРУЖНО И ВЕСЕЛО МЫ ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!! КЛАССНО!!!!!!!!!!

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Суббота, 03.05.2008, 20:06 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Шурик! Я хорошо помню эту вылазку на природу. Эта фотка с табличкой-моя. А во время этой попойки кто-то умудрился влезть на сосну и Томас(шутник,блин) решил эту сосну поджечь... Вместе с сидящим на ней...не помню кто там был...А с Лириком мы в то время гуляли...Кстати...Там,в альбоме,ещё есть фотки с этой вылазки. И я там на фотках есть...

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.

Сообщение отредактировал Scorpik - Суббота, 03.05.2008, 20:10
 
Шура_БалагановДата: Суббота, 03.05.2008, 20:08 | Сообщение # 4
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Дюймовочка!
А ты каким боком подходишь к "Мы делали эфир"?????? Ты что ли знакомилась и охмуряла телефонисток????? Ты ездила по ночам на АТС в Зеленогорск или Красное Село???????
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 20:10 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ВО ПЕРВЫХ Я ТЕБЕ ЧТО МЕШАЮ ТУТ ЖИТЬ....А К МЫ ДЕЛАЛИ ЭФИР Я ПОДХОЖУ ТАК КАК НАХОЖУСЬ В НЁМ С 1994 ГОДА И ЗНАЮ КАК ИГОРЬ ПЕРВЫЙ КОРОЛЬ ЕГО ДЕЛАЛ И ПОМНЮ КАК МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ НА ГОРЬКОВСКОЙ

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Суббота, 03.05.2008, 20:11 | Сообщение # 6
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Шурик! А чего ты возмущаешься? Мы может и не ездили... Ну не всем же удалось поучавствовать.... sad

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
Шура_БалагановДата: Суббота, 03.05.2008, 20:14 | Сообщение # 7
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, Лика, поджог сосны был в самом конце:-)))) Вначале Львенок залез на нее, а Томас полез за ним и стал пилить сук, на котором Львенок стоял. В резулятате, когда сук обломался, Львенку пришлось стоять, в прямом смысле, на голове у Томаса.
А уже под утро Томас попытался поджечь эту сосну - за что чуть не получил по морде лица........
Лика, а ты помнишь вторую поездку в Заходское, ну ту, где Зайченок обблевала всю палатку и из-за этого нам, в срочном поряке, пришлось разъезжаться по домам?:-)))) Оттуда еще были фотки, где ты с 259-ым стоите в одних тельняшках:-)))))
 
Шура_БалагановДата: Суббота, 03.05.2008, 20:15 | Сообщение # 8
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Дюймовочка,
Да живи-размножайся tongue я тебе, в этом, не помеха tongue tongue tongue
 
ScorpikДата: Суббота, 03.05.2008, 20:30 | Сообщение # 9
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
В одних тельняшках? Это помню.Какая то зараза ещё сказала про меня "Венера-не венера,но что-то венерическое в ней есть"! Вот засранцы! biggrin А на счёт соны...Не помню,когда это было.Только я в 90-ом уже замуж вышла и больше не ездила.А те фотки-точно с того момента,когда сосну поджигали.И на другую станцию мы именно тогда вышли.Тогда ещё мужик один по дороге попался,который нас на станцию и направил.

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.

Сообщение отредактировал Scorpik - Суббота, 03.05.2008, 20:30
 
ScorpikДата: Суббота, 03.05.2008, 20:33 | Сообщение # 10
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Ни фига себе!!! Сделали приватную тему с паролем.Я в упор не помню ни одного номера эфира! cry

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
BegemotДата: Суббота, 03.05.2008, 22:52 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Здорово! Вот таких бы воспоминаний побольше. А Каролина Катя, такая зая heart Но с тех пор как она уехала во Францию так и нет от нее вестей. Жаль. Щас фоту её выложу.

Выложил, вот она: http://air-spb.ucoz.ru/photo/2-0-47

Сообщение отредактировал Begemot - Суббота, 03.05.2008, 22:52
 
Шура_БалагановДата: Суббота, 03.05.2008, 23:01 | Сообщение # 12
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
М-да...... раньше она мне больше нравилась:-))))))))
 
BegemotДата: Суббота, 03.05.2008, 23:07 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Она лапа! smile Как то она потеряла ориентацию и пошла писить вместо туалета в комнату где я спал) Лапа! biggrin
 
дюймовочкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:10 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
я тоже напишу чё нить позитивного завтра буду отдыхать и напишу сегодня тока с работы приползла

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:11 | Сообщение # 15
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Костик! А Кибер с Максом на стрелку приедут?

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:12 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
kbrf ghfdbkmysq djghjc pflfkf z nj;t [jntkf cghjcbnm rcnfnb gjpdjyb vyt yf ljvfiybq

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
дюймовочкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:14 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
блин я тоже хотела это спросить и кстати позвони мне на домашеий костик у меня к тебе приватный разговор

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
дюймовочкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:24 | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Шура_Балаганов)
Дюймовочка,
Да живи-размножайся я тебе, в этом, не помеха

я уже размножилась 20 лет назад ...моему любимому сыночку уже 20 мне хватает а живу я хорошо и счастливо чего и всем желаю


поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЛомоносовДата: Среда, 11.02.2009, 20:36 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Шура, палатка в том походе с Зайчонком, насколько я помню, была по прибытии на Финбан положена в камеру хранения. Потом, чуть ли не через месяц, я вознамерился все-таки эту палатку отдать Машке, чтобы постирала. Номер ячейки был забыт. но нашли, собственно , по запаху. Как Зайчонок везла потом палатку домой в троллейбусе, я не знаю... biggrin
 
ЛомоносовДата: Среда, 11.02.2009, 20:40 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Светик, как раз в Зеленогорске мне ничего не пришлось терпеть особенного, в отличии, скажем, от других АТС. Ирка оказалась очень кампанейской, и вообще - классной девчонкой. надеюсь, у нее в жизни все сложилось хорошо.
 
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфирщики и Эфирщицы. Все о них » Про возобновившиеся стрелки на Финбане.......
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: