Пятница, 29.03.2024, 03:01
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

эфирные люди - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфирщики и Эфирщицы. Все о них » эфирные люди (кто они)
эфирные люди
дюймовочкаДата: Вторник, 29.04.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
эфирные люди были разные ..тогда в то время с молодой точки зрения оценка была очень критичная и как сейчас время опыт прожитых лет показывает всё по другому...там много людей и все они разные и по статусу и по социальному положению и по взглядам и по образованию...с некоторыми можно очень интересно общаться как например с бегемотом очень умный образованный начитанный человек с которым есть о чем поговорить и что позитивно есть у человека своя точка зрения ..у многих её нет...вот например леопольд саша с купчино который что мы с ним только не делали но человек зациклен только на электронике на женщинах и водке ..было б хорошо если б он развил свои познания мира в других областях...а так с ним хорошо в постеле и хорошо в компании а дальше этого дело не идёт долго его терпеть тяжело так же как и бездельника юра который взрослый вроде похож на умного но.......иногда бывает но.......не буду углублятся так как прошло много времени и это но никому не нужно и не интересно...а вообще я могу много людей вспомнить и рассказать ...вот например миша поручик ведь умный образованный человек но судя по психологии чего т о там у него наверно в детстве какие т о проблемы были иногда у него крышу в разные стороны сносит а так интересный собеседник и приятный...

Добавлено (29.04.2008, 19:50)
---------------------------------------------
а про трианона кто нибудь что нибудь знает


поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Шура_БалагановДата: Пятница, 02.05.2008, 09:10 | Сообщение # 2
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм...... ну очень позновательно и образованно у тебя, Света, получается......... Вот так взять, по прошествии почти 20-ти лет, и полить дерьмом весьма, кстати, достопримечательных личностей эфира. Ты, вероятно, соскучилась по былой ругани и полосканию грязного бельишка, да? wink
 
дюймовочкаДата: Пятница, 02.05.2008, 10:17 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
да нет саша я уже его не полоскаю просто как то так сложилось ...некоторых людей к сожалению жизнь не меняет они не растут и не развиваются а к сожалению или топчутся на одном месте а хуже когда падают вниз

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Пятница, 02.05.2008, 12:07 | Сообщение # 4
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Света права! Не все меняются за столько лет. Обычно ум приходит с возрастом. Но у некоторых возраст приходит один. И это совсем не разбор грязного белья. Это просто мнение конкретного человека. Если кто-то против,то вполне может высказать своё мнение. Для этого форум и создан,я думаю... Или я не права в чём-то?

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Пятница, 02.05.2008, 12:09 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
блин ты девочка моя права как всегда и я тебя люблю!!!!!!!!! lips

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 16:18 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
шурик а что ты возмущаешься вот например ты и мишаня вне конкуренции ВЫ ЛУЧШИЕ РЕБЯТА САМЫЕ ЛУЧШИЕ И МЫ ВАС ЛЮБИМ..ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ КОГДА НОСТАЛЬГИЯ ЗАМУЧАЕТ...про вас даже ничего плохого не вспомнить всё только хорошее ..а пром иишаню так вообще как мы в поход ходили а как у василеостровского днюху отмечали помнишь шурик ты там тоже был я скоро выложу все фотки ..ну как классно было а ещё помню как возила мишке на лёни голикова домой своё свадебное плать еперешивать и его мама его мне перешивала мишки такая классная мама была как она кстати привет ей пусть передаёт...а стобой саша если помнишь мы часами по телефону про жизнь беседовали и ты меня жизни учил кстати я много помню про что мы с тобой разговаривали и в своё время мне наши разговоры очень пригодились я из них сделала очень много положительных выводов..спасибо тебе шуршик за то что ты есть и мишане передавай огромный привет и тоже спасибо просто за то что он есть

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Суббота, 03.05.2008, 19:08 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
А я помню,как Мишанька в кинотеатре по ночам работал.Может и не надо было об этом говорить.Мало ли что...Но кто-нибудь был в кинотеатре ночью? А Мишанька меня по ентому кинотеатру(или что там было,типа дома культуры что ли...)ночью водил на экскурсию.Классно,блин!!! tongue

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 19:22 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
а чё вы там на экскурсии делали???????)))))))))))))))) ну ладно можешь не рассказывать я и так догадываюсь что экскурсия была познавательная увлекательная а главное приятная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:08 | Сообщение # 9
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
А ни чего и не было.

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:19 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
как это не было экскурсия то была а ты про что??? блин вот эфирные люди сразу ищут подтекст я то про приятнуую экскурсию

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:27 | Сообщение # 11
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Так ведь иначе и не интересно! biggrin

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:11 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
блин вот так всегда а про интересную экскурсию а ты не интерестно ..сам факт экскурсии уже интерестно

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
дюймовочкаДата: Вторник, 06.05.2008, 19:27 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
Просто (Формула) Сегодня

--------------------------------------------------------------------------------

Обкладывать всех матом и придираться абсолютно ко всем мнениям Вы также права не имеете. Наличие двух (к моему удивлению) образований и учитывая возраст - Вы позволяете себе не то чтобы многое, а просто непозволительное. Оскорблять всех и вся - очень странная политика.
Ах, да! Совсем забыла. И при этом кичиться и разницей в годах и вышками. Это ли не странно?
P.S. Не смогла подобрать по теме в форуме, поэтому снова пишу в личку. Правда, мне кажется, что эту мессага на всеобщее обозрение выставлена не будет
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
это пишет маленькая девочка тёте которая скоро будет бабушкой и чё с ней надо культурно говорить ....не ...москвичек которые относятся к ветеранам войны и перед праздником победы обливают грязью МОЖНО НАЗВАТЬ ТОЛЬКО МРАЗЬЮ .... а их подружек которые ещё ничего путного не сделали в этой жизни...замуж не берут детей не могут родить все какие то больные от природы тока на велике кататься могут ....ну как тебя назвать ..да блин пачкаться не хочется..кто ты я тебя не знаю и знать не хочу...ты мне никто и твоё мнение мне по барабану...ты просто никто..........


поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
дюймовочкаДата: Вторник, 06.05.2008, 19:29 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
мессага--это что за слово то такое матное...да сын мой я им горжусь такими словами не выражается

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
дюймовочкаДата: Вторник, 06.05.2008, 19:40 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
а мат кстати заслужили тока двое ты мелкая и твоя подружка мразина которую надо кормить как в блокаду 125 блокадными граммами чтоб посмотреть что она про ветеранов писать будетСУКА.....и вообще кроме вас двоих всех остальных я здесь знаю и не один год а много лет и могу сказать что все они не заслуживают ни слова ни мата ни плохого отношения к ним ..люди очень много трудились много добились в этой жизни ...воспитывают детей некоторые даже троих...а есть люди которые додумались уехать из этой страны чтоб не общаться и с такими как ты и не слышать мат ...а получать достойные деньги за их мозги....а ты кто

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Шура_БалагановДата: Вторник, 06.05.2008, 19:52 | Сообщение # 16
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм.......базар-вокзал....... сразу видно, что по Эфиру соскучились:-))))))))
 
дюймовочкаДата: Вторник, 06.05.2008, 19:54 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
конечно соскучились)))))))))))) а ты нет шурик??))))))))

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ГостьДата: Вторник, 06.05.2008, 20:21 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Пипец, бабушка, ты чего на девушек лезешь, выносить на паблик личку это красиво? Базарная ты баба, образование твое ни стоит ничерта так же как и ты. Тока ругаться умеешь пишешь всякую пургу, с других мест тебя выгнали бы нах давно тут пока терпят, но это только потому что народу мало, придут люди и будешь в жопе где те и место!
 
дюймовочкаДата: Вторник, 06.05.2008, 20:24 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
хахахаха а ты то кто сначала кликуху свою эфирную скажи и на стрелку приди а тут то все так могут...хахаха здесь старые эфирщики собрались и собираются а ты то кто..хахахахахаха

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
дюймовочкаДата: Вторник, 06.05.2008, 20:28 | Сообщение # 20
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
во веселуха то началась........блин точно поручня не хватает......вот весело бы было....хахахаха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфирщики и Эфирщицы. Все о них » эфирные люди (кто они)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: