Пятница, 19.04.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Алебастра - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфирщики и Эфирщицы. Все о них » Алебастра (Была такая мадама, звали Лена)
Алебастра
BegemotДата: Вторник, 29.04.2008, 19:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Довольно известная девочка была в узких кругах biggrin Общалась с Леопольдом, ко мне заезжала smile

Да, так вот, по неизвестным причинам она продала комнату в Питере и уехала в какую то деревню в какой то домик, с двумя детьми причем мелкими. Как она там на себе собиралась все это тянуть неясно. С тех пор она и пропала, году в 98-99 это было примерно.

Знает кто нибудь чего нить про неё? Жива хоть она?

 
дюймовочкаДата: Вторник, 29.04.2008, 19:48 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
это ты про кого ??? костик????

Добавлено (29.04.2008, 19:48)
---------------------------------------------
а про алебастру это надо у леопольда спрашивать


поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
BegemotДата: Вторник, 29.04.2008, 19:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Как про кого? Написал же - Лена Алебастра, черненькая такая девочка была. Рядом с зоопарком жила.
 
BegemotДата: Вторник, 29.04.2008, 19:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
А Леопольд не знает.
 
дюймовочкаДата: Вторник, 29.04.2008, 23:19 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ну тогда может здесь кто отпишется у неё ж по моему дети от леопольда были cool

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
БездельникДата: Четверг, 01.05.2008, 00:29 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lana)
у неё ж по моему дети от леопольда были

Ну всё ты знаешь.)))))) От кого и сколько.
Жалко много девочек, которые ушли из Эфира в никуда.......
 
дюймовочкаДата: Четверг, 01.05.2008, 00:34 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
да ты что юра я вообще ничего не знаю энто всё бегемота информация.....а если дети были то это юра уже не девочки а тётеньки....или ты других девочек имеешь ввиду)))))))))) так напиши каких ...вот каркуша например в москве живёт...это я точно знаю

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Шура_БалагановДата: Пятница, 02.05.2008, 09:05 | Сообщение # 8
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Каркуша в москве???? Кто же ее туда загнал?
 
дюймовочкаДата: Пятница, 02.05.2008, 10:18 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
она там работает и очень хорошо живёт

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Шура_БалагановДата: Суббота, 03.05.2008, 10:30 | Сообщение # 10
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Алебастра - это случайно не та, у которой сиськи разной величины были?:-)
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 10:39 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
это надо у леопольда спрашивать biggrin

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЛомоносовДата: Понедельник, 01.09.2008, 07:19 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Лена Алебастра... читал-вспоминал, такое имя знакомое... Вспомнил! Действительно, жила у зоопарка. Волосы длинные, губки пухлые, глаза большие черные, такие - с поволокой, а кожа очень белая, нежная... поэтому ее и прозвали Алебастрой. Очень добрая и отзывчивая была девушка, очень бедствовала. В Питере белье всегда плохо сохнет, а когда у тебя одна куртка - то если стираешь, значит - сидишь дома дня два-три. Иногда она не могла выйти... Последнее , что о ней помню - подняла трубку ее мама и сказала, что Лена выходит замуж, поэтому пожалуйста больше не звоните. Я, помню, очень рад был за неё тогда, но не было возможности поздравить, ведь просили не звонить...
 
HeisenbergДата: Четверг, 26.09.2013, 06:22 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Используй то ,что под рукой,и не ищи себе другой (еее)
 
Форум Телефонного Эфира » Телефонный Эфир » Эфирщики и Эфирщицы. Все о них » Алебастра (Была такая мадама, звали Лена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: