Пятница, 19.04.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Божий народ - Страница 5 - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Позиция » Божий народ
Божий народ
Вика216Дата: Понедельник, 04.07.2011, 06:26 | Сообщение # 81
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вика216, Уважаемая, Как раз у вас явные признаки шизофазии и наблюдаются.)

Уважающий(ая) Вику 216, бросте сылку, куда за помощью обращатся.)
 
Вика216Дата: Пятница, 09.12.2011, 10:04 | Сообщение # 82
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вика216)
так же . Те любят

человек и пароход , чингачгук и подлоход, инка и парода, носили, носили и наносили, как в прошлом : " Шарахнуло этого Вашего волшебнИНКА". А там , где все ходят в белых штанах- беспорядок, критическая масса больше двух кило, и всем пофиг станет , в каком разрезе и сколько диких обезьян, Чавес отхаркается, просмаркается от нашей пыли. А северяне листочками теми, что зайцы любят, помашут на встречу фиктивному лайнеру, а жёлтые муравьи, со страху, что зайцы сделали их крайними, попрячутся в тоннели-там где в гоби припасали дермецо на случай тучи набегут. А всё от недостатка секса у кого куда, или ,ну, как там у воров , а лучше у ворот раскрытых в ад, где клима вышибают калуном, ну, excess к расщелине , всё к той же , по которой Хрущ ботинком по столу. Мой дед подводник был, я за ботинок , КТО СО МНОЙ? Эй вы, там патрик с неба ваш святой грешки отлавливает, что в костюмах водолазов.
Декабрь девять восемь тридцать. Я предлагаю передумать. Опусти курок, громила, крольчатины кусок.
У шизиков закон. В то ВРЕМЯ, где опущеный и кинутый ложится голодовкой за подъём , ПОДЪЁМНЫЕ ПРОПЛАЧЕНЫ ТОМУ ЖЕ ,ТОЛьКО МОЛОДОМУ, пенсионный фонд пополнить шизикам на службе у кроля. Про стёртый в порошок и про стирать и всё такое, мне насрать. Я за Хруща и за ботинок кролю по морде, а жёлтым муравьям салют. Не ссыте. Прочитает- отведёт курок. Неси курок свой в ТИР крольчатины кусок. А жёлтым наставление - заколки выньте из волос, трубу законопатьте и забудем. Мой дед сапожник был отменный, вот только беспорядок свой любил, проходу нет, куда не сунешь нос ( ты, кроль, читай, тебе и восходящим) наткнёшься на сапог. Сорить, пылить, а может пить, а может вылить, тут конфуций не указ, мы будем драться, если тронешь кнопку, pies of dust.
 
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Позиция » Божий народ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: