Пятница, 19.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Добро и зло - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Позиция » Добро и зло
Добро и зло
ЁрофеичДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:59 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Один чел убил другого. Кто он? Убийца?
А если чел убил , причем с жестокостью сотни людей? Кто он?
Иногда герой советского союза, на подвиге которого воспитывают молодое поколение...
У меня был один профессор. Старенький такой. Так вот в годы ВОВ он был еще салагой.
И с его слов был очень обаятельный. Его боевая задача в партизанском отряде была - снимать часовых.
Немцы тоже люди. И у часовых были свои дети и когда они видели обаятельного мальчика в очках, то они подзывали его к себе и давали шоколадку. А подошедший мальчик вытаскивал финку и одним ударом перерезал горло нагнувшемуся часовому. После войны, как героя чела взяли учиться в ВУЗ и он даже попал в институт Крассной Профессуры. Вот так! Как рассказывал нам проф, он только к году 70-му понял, что поступал подло и бесчестно, и ему мол стало жалко тех 1800 часовых которых он зарезал.

оригинал


Трепо о медицине и взаимоотношениях тут: //fakultatyv.ru/
 
дюймовочкаДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:38 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
девочка милая а ваша бабушка с дедушкой были на войне??? мой дедушка защищал пулковские высоты и остался без ноги а бабушка мама и дядя прожили всю блокаду и вам не стыдно писать это да ещё перед 9 мая ..поесть бы тебе кашу из клевера и 125 блокадных грамм СУКА

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
BegemotДата: Среда, 07.05.2008, 07:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
На войне как на войне. Жалость же свою я приберегу для тех кого убивали напавшие на нас.
 
дюймовочкаДата: Среда, 07.05.2008, 10:35 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
это точно костик

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
СашаДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:21 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть предложение для тех кто интересуется познанием себя и своих особенностей личности. Это тренинговое занятие в течение 4 дней по определенной теме. В течение этого занятия Вы работаете с группой из 5 человек над вопросом (вопросами), которые волнуют Вас на данном этапе жизни. Вопрос может быть любой глубины. Цель тренинга - открытие возможностей для познания себя с помощью ума и чувств. Методики используются разные в комплексе (рисование акварелью, пастелью, лепка, конструирование и т.д.). Преподает опытный мастер со стажем преподавания более 20 лет и с опытом познания, используя индивидуальный подход к каждому человеку, позволяющий определить ценности и устремления.
Ближайший семинар пройдет с 15 по 18 января.
Интересующие подробности спрашивайте по телефону 8 965 166 41 38.
Александра.
 
Вика216Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:05 | Сообщение # 6
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Саша)
используя индивидуальный подход к каждому человеку

8 видел и слышал .


Сообщение отредактировал Вика216 - Понедельник, 23.05.2011, 08:22
 
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Позиция » Добро и зло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: