Пятница, 19.04.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Оральный секес - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Секс » Оральный секес (Про минет и ланет)
Оральный секес
BegemotДата: Пятница, 02.05.2008, 21:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Напишите чего нить biggrin
Лично знаю женщин котоым он неприятен, неважно что причем, ланет он же кунилингус им не нравится потому что унижает де мужчину, а минет просто противно.
И вот еще что интересно, с ланетом, доводить дело до конца или переходить к обычному варианту. Если до оргазма так вроде и не надо уже ничего, а если не до оргазма так вдруг обломс получится? С минетом кстати тоже. tongue
 
ScorpikДата: Пятница, 02.05.2008, 21:57 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Это чем,интересно,мужчину кунилингус унижает? Из моих знакомых никто не жаловался,что их это унижает.Даже наоборот.Любители такого секса.А что в минете противного? Туда не противно,а в рот противно? Ну,блин,и мнение... Пусть эти брезгливые купят себе вибраторы и не лезут к мужчинам. Мужики тоже хотят получать удовольствие.А не только в позу бутерброда и спать.А насчёт того,доводить до оргазма или нет,то это уже по ходу решиться.Само собой.Если уж довела минетом до оргазма,ни чего страшного. Через несколько минут им же можно и завести снова.Тогда уже и другие виды секса в ход пойдут.Главное,чтобы обоим хорошо было. yes

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
BegemotДата: Пятница, 02.05.2008, 22:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну как это чем унижает? Вот ты глянь, здоровый такой дядька серьезный и вдруг писю лижет. Это ж УжОс biggrin Я слыхал, что например в тюрьме в этом лучше не признаваться иначе сразу попадешь к петухам.
 
дюймовочкаДата: Пятница, 02.05.2008, 22:09 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
после ликиного коммента говорить ничего и обсуждать не требуется ...очень радует что есть среди женщин а тем более среди моих знакомых умные образованные и правильно мыслящие женщины очень приятно...лика похоже нас с тобой пора заносить в красную книгу как вымирающий тип...остальные ничего не соображают и не правильно понимают в этом...

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
BegemotДата: Пятница, 02.05.2008, 22:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
А что на это скажете?

Минет - сидеть за него до трех лет

Читаем статейку biggrin

 
дюймовочкаДата: Пятница, 02.05.2008, 22:23 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
костя про тюрьму ты всё не правильно слыхал у меня три бувших в тюрьме побывало и я могу тебе сказать что ничего подобного...так что и дядьки серьёзные писю лижут и тётьки серьёзные её сосут ..а некоторые клизьмы всем ставят и ничего....уж лучше писю лизать чем в тебя клизьму запихивать будут вообще могу тебе сказать что писи лизать что мужские что женские очень вкусно!!!!!!!!!!!! biggrin

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Суббота, 03.05.2008, 00:18 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну,не знаю,как в восточных странах...А за такое удовольствие сажать-глупо! Причём удовольствие не только для того,кто получает его.Но и для того,кто его делает. Для меня,например,это удовольствие и в том и в другом случае. А если бы за это у нас сажали...Ну посидела бы маненько... А от этого всё равно не отказалась бы! Вот. fudge

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 00:23 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ликуся похоже нас с тобой вместе посадят хотелосьбы попасть в одну камеру biggrin ))))))))))))))))))))))))))

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Суббота, 03.05.2008, 00:26 | Сообщение # 9
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Светик. Мы кому надо на лапу дадим. Тады в одну попадём. victory

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 01:06 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ага я как раз завтра комисы за сданную хату получу и готова давать на лапу..... biggrin tongue

Добавлено (03.05.2008, 01:06)
---------------------------------------------
пошла готовиттся к камерной жизни ))))))))))))))))))


поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Шура_БалагановДата: Суббота, 03.05.2008, 10:15 | Сообщение # 11
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
лесбиян вашу мать! cry
 
ScorpikДата: Суббота, 03.05.2008, 10:23 | Сообщение # 12
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Да брось,Шурик! Уж и поприкалываться нельзя? biggrin Давай с нами в камеру? Вот удовольствий-то будет... tongue

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 10:24 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
а что делать шурик мужики в нашем городе вымирают новые почти все мутантами рождаются а удовольствие охота получить вот и остаётся только с женщинами общаться...и безопастно и приятно

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ФормулаДата: Суббота, 03.05.2008, 14:38 | Сообщение # 14
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Улыбнуло! Только названия дикие - "про минет и ланет". Можно так вот красиво написать, по научному: минет - фелляция или пенилинкция; ланет, как ужо было упомянуто - куннилингус. :-)))))))))))))))))))
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 14:48 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
а мы тут так по нашему по бразильски нам до науки далеко куды нам старичкам....... biggrin

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ФормулаДата: Суббота, 03.05.2008, 15:16 | Сообщение # 16
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 15:24 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
самое удивительное вот что ликуся костик!!! посмотрите мы в их годы пили курили ещё много чего делали ..в смысле вредных привычек...ещё ругались матом трахались со всеми подряд весь эфир был перетрахан включая даже бездельника ..что удивительно к бездельнику очередь на лестнице стояла только б юрик дал...а ещё мы книжек не читали не учились ...здоровье своё не берегли ...пили молоко из треугольных пакетов по которым бегали крысы на молокозаводе ..телефонов мобильных у нас не было...зато мы целыми днями пропадали с друзьями ходили в походы пили водку из гранёных стаканов закусывали завтраком туриста..делали минеты ланеты и изучая перепечатанную кама сутру читали и эксперементировали на себе всяческие камасутрические упражнение трах в позе зююю и ничего вот выросли выучились поумнели некоторые даже по 2 вышки успели после 27 получить и хорошо нам даже сейчас так как после нашего радостного и свободного детсвтва бесшабашной юности наступила вполне вменяемая приличная зрелость ...и хорошо нам вней находиться ...как ты думаешь ликуся????

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Суббота, 03.05.2008, 19:14 | Сообщение # 18
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Совершенно согласна! А сейчас что? Молодёжь из гранёных стаканов не пьёт,мобильники есть.Всякая хрень...А потенции ноль,практически...Много из себя строят,а толку...... sad

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 19:18 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
вот и я про то представь что с ними будет в наши годы вот шурик с мишаней до аляски пешком дошли а они я думаю не смогут))))))))))))))))

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Шура_БалагановДата: Суббота, 03.05.2008, 19:18 | Сообщение # 20
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
Гхм........... ты это, Дюймовочка, поаккуратнее будь с выражениями-то!!!!! Я, например, не вхожу в твою коллекцию "весь эфир был перетрахан включая даже бездельника"!!!!
 
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Секс » Оральный секес (Про минет и ланет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: