Четверг, 28.03.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

здорорвье и красота - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Здоровье и красота » здорорвье и красота (как жить долго и счастливо)
здорорвье и красота
дюймовочкаДата: Вторник, 29.04.2008, 13:55 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
надо жить в кайф никогда ни о чём не жалеть и стараться даже из разочарованийй выцепить позитиф ....меньше пить курить чаще бывать на свежем воздухе чаще заниматься сексом ..обливаться холодной водой меньше есть мясо побольше овощей и фруктов и тогда у вас будет всегда улыбка на лице и оптимизм через край и вы не будуте знать что такое целлюлит блин даже не знаю как это слово пишется

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ФормулаДата: Четверг, 01.05.2008, 14:52 | Сообщение # 2
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Необходимо любить себя. Отсутствие вредных привычек, занятия спортом, правильный режим дня. Ведь это не так сложно, правда?!
 
ScorpikДата: Суббота, 03.05.2008, 00:23 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну,не скажу,чтобы у меня был правильный режим или время для занятия спортом...Но,как только у меня рождался очередной ребёнок (а у меня их трое),все змечали,что я гораздо лучше начинала выглядеть. Счастье делает человека моложе. Ты счастлив,ты светишься,тебе хорошо,а значит у тебя нет времени для грусти! А соответственно и лишних морщинок.

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 00:34 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
это точно роды женщину омолаживают это даже врачи говорят

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Суббота, 03.05.2008, 00:54 | Сообщение # 5
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Тааак! Девчонки! А ну все дружно рожать побежали! biggrin

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 00:55 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
я кстати ужо работаю над этим

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЁрофеичДата: Суббота, 03.05.2008, 08:55 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Формула)
Отсутствие вредных привычек, занятия спортом, правильный режим дня. Ведь это не так сложно, правда?!
Эти тезисы переползают из передача в передачу, из одного глянцевого журнала в другой глянцевый журнал, из одного интервью в другое...
Но никто, никогда и нигде не рассказал людям, а что же такое правильный режим?
Никто не научил людей жить без вредных привычек. Хотелось бы еще и полный список этих вредных привычек иметь. А то трактовки вредности везде разные. Некоторые авторы утверждают, что пиво полезно.
Может пора переходить от лозунгов к конкретным рекомендациям? А?
Только рекомендации должны быть выполнимыми!

Добавлено (03.05.2008, 08:55)
---------------------------------------------

Quote (дюймовочка)
это точно роды женщину омолаживают это даже врачи говорят

Слоган: Рожайте девки каждый год - жизнь проживете без хлопот!


Трепо о медицине и взаимоотношениях тут: //fakultatyv.ru/
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 12:13 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
было бы от кого рожать давно бы этим занялись biggrin

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ФормулаДата: Суббота, 03.05.2008, 14:58 | Сообщение # 9
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ёрофеич)
Эти тезисы переползают из передача в передачу, из одного глянцевого журнала в другой глянцевый журнал, из одного интервью в другое... Но никто, никогда и нигде не рассказал людям, а что же такое правильный режим? Никто не научил людей жить без вредных привычек. Хотелось бы еще и полный список этих вредных привычек иметь. А то трактовки вредности везде разные. Некоторые авторы утверждают, что пиво полезно. Может пора переходить от лозунгов к конкретным рекомендациям? А? Только рекомендации должны быть выполнимыми!

Может и переползают эти мнения, но я написала то, чего придерживаюсь в повседневной жизни сама. Я категорически не приемлю алкоголь и сигареты. Что, кстати, делаю исключительно из любви к себе. Мой внешний вид мне дороже. Являюсь веломарафонцем, как раз 9 мая еду на бревет - "День Победы" 300км. До велосипеда занималась так же всем понемногу для поддержания спортивной формы и иммунитета - конный спорт, ролики, коньки, бег, плавание, а растяжка и физнагрузка с утяжелениями до сих пор являются неотъемлемой частью жизни. К слову сказать, это занимает не так много личного времени.
Вот с режимом сложнее, так как я являюсь студентом. Учёба не всегда даёт мне вовремя лечь спать.
Поэтому не стоит на пустом месте упрекать человека в том, что он содрал слова из умной книжки, а не написал своё мнение.


Сообщение отредактировал Формула - Суббота, 03.05.2008, 14:58
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 15:08 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
да в наше время у нас мало кто заботился о здоровье и мало кто учился я в первый вуз пошла когда мне было 27 лет а сыну 8 лет ..а когда мы начинали тусить в эфире никто не задумывался о здоровье и правильном образе жизни и даже газетки подобные никто не читал а некоторые вообще ничего не читали так как не знали зачем читать и букв то не знали а еслли и знали то видели их в пелене так как вечно были под пивом или водярой....а занятия спортом и всё остальное некоторым и не нужны ввиду хороших генов переданных предками...да спасибо им за это...мне вот не надо ничем заниматься я даже не знаю как пишется слово целулит так как никогда не знала что это такое наоборот смотрю на своих сверстниц и не понимаю как можно так разжиреть...жуть страшно становиться ...так что всё зависит от программы которая вложена и которую человек сам себе поставил и медицина тут бессильна если только психотерапевт поможет но и то нужен будет хороший а у нас таких мало ..но если кому надо могу дать наводку ТИТОВА ВЛАДА ВИКТОРОВНА...САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ В НАШЕМ ГОРОДЕ И НЕ ТОЛЬКО В НАШЕМ

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ФормулаДата: Суббота, 03.05.2008, 15:24 | Сообщение # 11
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
С генами мне повезло с обоих сторон - что по материнской, что по отцовской линии. Но спорт помогает мне поддерживать иммунитет в течение всего года и не болеть. Это учитывая то, что врачи ещё в возрасте 10 лет запретили мне вообще чем-либо заниматься. Результатом стали постоянные болезни на протяжении 5 лет. А далее, наплевав на все запреты я просто попробовала и не жалею. И другим советую. Вместо того чтобы пить таблетки (и водку) - найдите то, что вам по душе и занимайтесь.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 15:27 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
так мы уже нашли давно маленькая ...мы уже ничем не болеем лет сто и самое удивительное то что мы вообще никогда не болеем и таблетки мы не пьём ..мы просто выросли в прошлом веке а это ТАКОЙ ИММУНИТЕТ!!!!!!!!!!! который вам не понять НИКОГДА

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ФормулаДата: Суббота, 03.05.2008, 15:35 | Сообщение # 13
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Ответ написала в личку.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 15:42 | Сообщение # 14
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
Здоровье (Формула) Сегодня

--------------------------------------------------------------------------------

Ну я не виновата, что иммунитет другого века. Но думаю при такой бурной молодости как описано да с такими врождёнными аномалиями и заболеваниями вроде моих вы вряд ли бы сейчас цвели и пахли. Хотя родители мои от природы здоровые люди без вредных привычек - а я вот такая. Однако ещё жива... Благодаря себе - не врачам, которые вовремя не заметили...
Это слишком личное, поэтому не оставляю на форуме.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

у меня нет секретов от людей находящихся здесь как и вообще нет никаких секретов ...так как они всё про меня знают да молодость у нас была бурная и детство бурное при этом я никогда не болею и делаю то что мне хочется а то что не хочется никогда не делаю ..и врожденных аномалий у нас как раз нет они как я заметила проявляются у народа который начал рождаться после 1990 года..вот им не повезло...а мы как раз цветём и пахнем вы гляньте фотки со встречи 29 апреля и всё станет понятно мы счастливы довольны и нам хорошо и научить жить кого нужно т оже сможем а у вас это врядли получится..так что не старайтесь..и к врачам мы кстати вообще не ходим ...зачем к ним ходить то


поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!

Сообщение отредактировал дюймовочка - Суббота, 03.05.2008, 15:44
 
ФормулаДата: Суббота, 03.05.2008, 15:47 | Сообщение # 15
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Знала всегда, что эфирщикам доверять нельзя. Люди, блин, с высшим образованием, старой закалки... То-то заметно.
К врачам давно не хожу. Сама себе врач.
 
ФормулаДата: Суббота, 03.05.2008, 15:50 | Сообщение # 16
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Для раскрытия всех секретов можно ещё приложить фотографии в стиле ню или xxx. Так, для заметки.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 15:57 | Сообщение # 17
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
а зачем некоторые и так уже всё видели а те кт о не вилел и не надо...........а зачем ходить к врачам если всё в порядке было б не в порядке тогда да а если всё в норме зачем врачи нужны просто так что ли..бред какой то...почему доверять можно только в данной ситуации не вижу ничего секретного ....а закалка у нас точно хорошая была

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ФормулаДата: Суббота, 03.05.2008, 16:20 | Сообщение # 18
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Пришлось сходить в 1995 году. Точнее не сходить, а в больницу попасть. Врачи пропустили и довели до хроники... Вот и всё.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 16:24 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
вот и вывод не надо ходить к врачам а если плохо на этот случай надо иметь своих врачей во всех хороших клиниках города я за 20 лет взрослой сознательной жизни уже имею таковых во всех областях медицины науки и тому подобное просто как то получилось что все они мои друзья так что если вдруг когда нибудь кольнёт идти то никуда не надо сами приедут и спасут и до хроники не доведут...

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Шура_БалагановДата: Суббота, 03.05.2008, 19:14 | Сообщение # 20
Наш человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
А фотки в стиле ню или ХХХ можно было бы и так выложить:-))))))))
 
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Здоровье и красота » здорорвье и красота (как жить долго и счастливо)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: