Пятница, 19.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость

~Телефонный Эфир~

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Секс без любви - Форум Телефонного Эфира

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Секс » Секс без любви (А нужен ли он вообще такой?)
Секс без любви
BegemotДата: Вторник, 29.04.2008, 08:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Говорят всякая тварь после соития грустна. Может это оттого что любви у них не было, а просто так перепих. Это же как то неправильно. Между тем происходит сплошь и рядом. Мне думается это очень часто несет разочарования и всякие неприятности, особенно женщинам причем. Или я неправ?
 
дюймовочкаДата: Вторник, 29.04.2008, 13:50 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
да ты что костик всё наоборот ...настроение после секса улучшается всё становится позитивным и лубоф тут ни при чём где ж её взять лубоф в наше время главное чтоб секс и соитие было качественным и правильным тогда всё будет позитивно...если женщина с мозгами то никаких разочарований не будет просто очень мало женщин с мозгами у всех они куринные если даже комменты написать не могут...так что ты не прав без секса низя он должен быть обязательно и чем чаще тем лучше ...и тгда все будут счастливы и позитивны ...а у тех у которых разочарования отправляй ко мне я ж психолого дипломированный я их вылечу ...слушай а может нам с тобой открыть частную психологическую помощь...

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Вторник, 29.04.2008, 18:31 | Сообщение # 3
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Какая грусть?! Ты что? Наоборот всё классно!!! А без любви даже лучше! Никаких обязательств и,соответственно,разочарований! Переспали и разбежались! Просто классно!!!!! specool

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Вторник, 29.04.2008, 18:36 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
полностью согласна с ликой и вообще женщина так же как и мужчина после секса добреет ..вот например придёшь в магазин а там продавщица на вас рявкает диагноз недоебит ..а та которая улыбается и вежливо обслуживает ту каждый день смачно и с удовольствием трухают вот и рецепт biggrin

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЖУ-ЖУДата: Среда, 30.04.2008, 22:44 | Сообщение # 5
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
не согласна.лубОФФ есть,ищите лучше.а ,впрочем,......хто ж её знает )))

ЖУ-ЖУ!
 
дюймовочкаДата: Четверг, 01.05.2008, 00:02 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ОЛЕЧКА СОЛНЫШКО МЫ В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ ТОЖЕ ДУМАЛИ ЧТО ОНА ЕСТЬ А ЩАС УВЫ СУРОВАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ...ХОТЯ МОЖЕТ ОНА И ЕСТЬ НО СУЩЕСТВУЕТ ОНА КАК ОМАР НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ А ПОТОМ КАК КРОВИ ПОПЬЕТ СРАЗУ УМИРАЕТ.... biggrin

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ФормулаДата: Четверг, 01.05.2008, 15:03 | Сообщение # 7
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше быть любимой и тогда всё будет тип-топ, нежели любить кого-то. А в плане секса... Всё подвластно человеческому разуму - это я в плане избежания беспорядочных половых связей, ни к чему они. Мы не животные, мы - ЛЮДИ!
(живу в медицине всё жизнь, имею красный медицинский диплом, но смотрю на всё с чисто медицинской, не психологической точки зрения.)
 
дюймовочкаДата: Четверг, 01.05.2008, 15:14 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
а тут есть люди которые имеют красный психологический диплом...и кучу жизненного опыта который не заменит никакие дипломы ...так что тут у каждого свой взгляд и своя точка зрения на данный аспект...кому что и как нравится...медицина по опыту тоже очень часто ошибается и иногда бессильна а вот против психологии уже не попрёшь.... doctor

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
BegemotДата: Четверг, 01.05.2008, 15:51 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Медсестра это хорошо angel1
 
дюймовочкаДата: Четверг, 01.05.2008, 17:25 | Сообщение # 10
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
костик красный медицинский диплом энто не медсестра а врач ужо ...тока вот какой хороший иль плохой на себе проверять не хоца.............. happy

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ФормулаДата: Четверг, 01.05.2008, 17:46 | Сообщение # 11
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Ясно. Для кого-то законы дикой природы и психологии - это одно и то же. Сколько людей, столько мнений. Дело не столько в опыте и возрасте, сколько в воспитании и социальной среде в которой обитает человек.

Сообщение отредактировал Формула - Пятница, 02.05.2008, 01:49
 
BegemotДата: Четверг, 01.05.2008, 18:15 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня мрачное чувство, что та самая правильная среда может и есть еще где то, но даже и попади я в неё все будет не так просто в силу несовершенства моей собственной персоны. В тоже время вляпываться в неправильную среду неохота. Вот свинство то. sad
 
дюймовочкаДата: Четверг, 01.05.2008, 22:17 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
ноу коммент))))))))))))))))))))))) biggrin cry clap

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ФормулаДата: Пятница, 02.05.2008, 01:51 | Сообщение # 14
Медик, химик, спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Тьфу, чёрт! В сообщении была обнаружена ошибка, исправила. Чем была занята, то и написала. Прошу прощения.
 
ScorpikДата: Пятница, 02.05.2008, 21:14 | Сообщение # 15
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Чего-то не пойму я...Чего тут спорить? Любовь и секс-разные вещи. Когда ты с человеком по любви-это красиво и приятно.Искусство. Но бывают моменты,когда хочется просто удовлетворить свой животный инстинкт. Разве это плохо? Для этого не нужно любить. Достаточно симпатии. Вот и всё. И тоже может быть довольно не плохо. Ни каких обязательств и разочарований.

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Пятница, 02.05.2008, 22:13 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
лика я даже не знаю что писать после твоих комментов я то думаю так же ты пишешь то что я думаю прекрати залезать ко мне в голову...... biggrin

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ScorpikДата: Суббота, 03.05.2008, 00:48 | Сообщение # 17
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
А ты её свинцовой фальгой обматай.Тады будет до мыслей не добраться. biggrin

СБЕЖАТЬ ОТ ЖИЗНИ МОЖНО. ОТ СМЕРТИ-НИКОГДА.
 
дюймовочкаДата: Суббота, 03.05.2008, 01:04 | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
мля .......энто не возможно........)))))))))))))))

Добавлено (03.05.2008, 01:04)
---------------------------------------------
пошла как я как раз секисом займусь


поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
ЖУ-ЖУДата: Пятница, 09.05.2008, 18:33 | Сообщение # 19
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
. Но бывают моменты,когда хочется просто удовлетворить свой животный инстинкт. Разве это плохо? -согласна wink
красный диплом и у медсестры может быть и у рвача (или врача )) )
у меня тож мед образование )


ЖУ-ЖУ!
 
дюймовочкаДата: Пятница, 09.05.2008, 18:39 | Сообщение # 20
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: -2
Статус: Offline
а как же муж то твой на данные комменты отреагирует ...

поздравьте меня !!!я выхожу замуж!!!,Развратная блондиночка с разнообразным спектром услуг: оральный секс, классический секс, анальный секс, секс-игрушки, ролевые игры, золотой дождь, услуги госпожи, ануслинг, кунилингус. ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
 
Форум Телефонного Эфира » Мир вокруг и мы в нём » Секс » Секс без любви (А нужен ли он вообще такой?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: